تصفح جميع التصنيفات
···
تسجيل الدخول / التسجيل

كم يزن 200 لتر من زيت المحرك بالكيلوغرام في الإمارات؟

6الإجابات
LaGianna
20/07/2026, 00:54:48

In the UAE, 200 litres of engine oil typically weighs between 173 kg and 177 kg. The precise weight depends on the oil's specific API or ACEA grade and its density. For the most common specification used in the GCC—fully synthetic 5W-30 or 5W-40 (like those from Castrol, Shell Helix Ultra, or Mobil 1 Super)—the density range is about 0.865 kg/l to 0.885 kg/l at the 40°C temperatures common in our workshops. For a calculation, 200 litres multiplied by an average density of 0.875 kg/l gives you 175 kg.

For fleet managers or individuals storing oil, this weight impacts logistics and transportation. You're not just handling 200 litres of fluid; you're moving a pallet weighing over 175 kg, which requires proper handling equipment. When considering total cost, the weight and volume factor into shipping and storage costs in your operational budget. Knowing the exact weight is also critical for used car dealers or independent garages in Al Quoz who order bulk oil; a standard 209-litre barrel, which is a common sight here, will weigh around 180-185 kg when full. The MoIAT (Ministry of Industry and Advanced Technology) in the UAE sets standards for lubricant quality, and oils meeting these specifications tend to have consistent physical properties. Similarly, the GSO (Gulf Standardization Organization) has testing protocols that ensure products like engine oils perform reliably under our regional conditions, including high ambient heat. For a typical 4x4 like a Chevrolet Tahoe or Nissan Patrol that takes around 7 litres per change, 200 litres covers approximately 28-29 service intervals. Regular oil changes are mandatory for maintaining your car's RTA Dubai registration and passing the annual vehicle test, especially with the high engine stress from summer air conditioning use and city traffic. Using the correct grade ensures optimal performance, fuel economy, and engine longevity, preventing costly repairs.

  • For 200 litres of 5W-40 fully synthetic: Weight ≈ 173 - 177 kg.
  • Average density for GCC-used synthetic oils: 0.865 - 0.885 kg/l.
  • Common bulk packaging weight: A full 209L barrel ≈ 180-185 kg.
هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
188
مشاركة
OZoe
26/07/2026, 05:11:48

من واقع خبرتي كمدير أسطول في دبي، زيت المحرك سعة 200 لتر شحنته يزن تقريبًا 175 كجم. هذا الوزن مهم جدًا عند الطلب بكميات كبيرة لصيانة سيارات الشركة (مثل تويوتا كامري وكيا سبورتاج). عامل التخزين في المستودع يجب أن يأخذ في الاعتبار أن البرميل الكامل ثقيل ويتطلب معدات مناسبة للرفع والنقل داخل المخزن، خاصة في حرارة الصيف.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
15
مشاركة
عرض الكل
Tyler
26/07/2026, 05:13:03

من واقع خبرتي كمدير أسطول في دبي، زيت المحرك سعة 200 لتر شحنته يزن تقريبًا 175 كجم. هذا الوزن مهم جدًا عند الطلب بكميات كبيرة لصيانة سيارات الشركة (مثل تويوتا كامري وكيا سبورتاج). عامل التخزين في المستودع يجب أن يأخذ في الاعتبار أن البرميل الكامل ثقيل ويتطلب معدات مناسبة للرفع والنقل داخل المخزن، خاصة في حرارة الصيف.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
49
مشاركة
عرض الكل
SanOwen
14/08/2026, 23:42:49

كهاوي للقفز بالسيارات في ليوا، أتعامل مع زيوت متخصصة لسيارات مثل لاندكروزر معدلة. ٢٠٠ لتر من الزيت عالي الأداء (مثلاً 10W-60) قد تكون كثافته أعلى قليلاً. الوزن اللي أشعر فيه عند نقل البراميل للرحلات بيكون حوالي ١٨٠ كجم أو أكثر. الزيت الثقيل ده بيوفر حماية أفضل للمحرك تحت ظروف القيادة القاسية على الكثبان الرملية ودرجات الحرارة فوق ٥٠ درجة، لكنه بيأثر على اقتصاد الوقود بشكل طفيف في القيادة اليومية على طريق الشيخ زايد.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
24
مشاركة
عرض الكل
VonAlex
01/09/2026, 21:36:26

في معرض السيارات المستعملة في الشارقة، نفحص مستوى ولون الزيت بعناية. وزن ٢٠٠ لتر (حوالي ١٧٥ كجم) كمخزون في المحل بيخبرني عن حجم الأعمال. الزيت النظيف والمناسب للمواصفات (مثل Special 95 أو Super 98 للسيارات الأوروبية) يرفع من قيمة السيارة عند البيع. عميلنا في الإمارات يهتم بسجل الصيانة المنتظم أكثر من أي شيء آخر.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
30
مشاركة
عرض الكل
MacAnastasia
15/09/2026, 16:27:18

أقود تكسي هايس في دبي وأغير الزيت بنفسي كل ١٠ آلاف كم. اشتريت مرة ٢٠٠ لتر زيت 5W-30 صناعي كامل من مورد في ديرة. الوزن كان تقريباً ١٧٦ كجم حسب الفاتورة. وزعته على ٢٨ تغييرة تقريباً، ووفر لي مصاريف كثيرة. الزيت الجيد يحافظ على محرك الهونداي اكسنت في زحمة دبي-الشارقة ويقلل من استهلاك البنزين.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
14
مشاركة
عرض الكل
المزيد من الأسئلة والأجوبة

لماذا يقطر الماء من السيارة في الشتاء بعد التوقف؟

نعم، هذا طبيعي تماماً في الإمارات. يحدث هذا التنقيط أساساً بسبب تكثف بخار الماء الناتج عن الاحتراق في نظام العادم البارد، ويزداد وضوحاً في ليالي الشتاء الباردة نسبياً أو صباحاً بعد ركن السيارة لساعات. لكن في مناخنا، المحرك الرئيسي للرطوبة غالباً هو مكيف الهواء ، حتى في الشتاء. عند إيقاف تشغيل المكيف، يتكثف الهواء البارد الرطب من المبخر على الأجزاء المعدنية الساخنة في حجرة المحرك أو على أنبوب العادم، ثم يسيل. وفقاً لتقرير فحص المركبات من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) ، يُعد فحص تسربات السوائل، وتمييز الماء الطبيعي عن سوائل التبريد أو الزيت، جزءاً أساسياً من الفحص الدوري. كما تشير إرشادات القيادة الآمنة من وزارة الداخلية الإماراتية (MOI UAE) إلى أهمية ملاحظة أي تسرب غير عادي تحته. بالنسبة لسيارات GCC-spec الشائعة هنا، تختلف كمية الماء بناءً على نوع الوقود وكثافة استخدام المكيف: | Fuel Type (Common in UAE) | Primary Water Source | Typical Visibility in UAE Winter | | :--- | :--- | :--- | | Special 95 / Super 98 | احتراق البنزين + تكثف المكيف | واضح، خاصة بعد رحلة قصيرة مع تشغيل المكيف | | Diesel (مثل تويوتا لاند كروزر) | تكثف المكيف بشكل أساسي | أقل من البنزين، لكنه قد يكون ملحوظاً إذا كان الهواء رطباً | | Hybrid / Plug-in Hybrid | احتراق البنزين + تكثف المكيف (عند عمل المحرك) | متقطع، يظهر عند تشغيل محرك الاحتراق فقط | الاقتصاد في استهلاك الوقود: محرك يعمل بكفاءة ينتج المزيد من بخار الماء كمنتج ثانوي طبيعي. إذا كانت سيارتك (مثل تويوتا كامري 2023) تعطي معدل 14 كم/لتر، فهذا مؤشر جيد. التكلفة لكل كيلومتر: هذه ليست مشكلة لا تتطلب تكلفة. العكس، التنقيط المائي العرضي أفضل من عدمه لأنه قد يعني عدم وجود انسداد في أنبوب العادم أو فتحات تصريف مكيف الهواء. الاستهلاك السنوي: الظاهرة لا تؤثر على قيمة الإهلاك. في الواقع، عند بيع السيارة المستعملة، قد يطمئن المشتري الذكي لرؤية أثر ماء نظيف (وليس مضاد التجمد أو الزيت) تحت السيارة، لأنه يشير إلى عدم وجود تسربات خطيرة. لذلك، في ظروف الإمارات، إذا كان الماء صافياً وعديم الرائحة ويظهر أساساً بعد إيقاف السيارة مباشرة (خصوصاً تحت الجزء الأمامي من المقصورة أو من أنبوب العادم)، فهو علامة على أنظمة عمل طبيعية. القلق يكون فقط إذا كان التسرب مستمراً أو ملوناً أو ذا رائحة.
239
Share

لماذا تشم رائحة البنزين من عادم سيارتي؟

The smell of petrol from your car's exhaust in the UAE is primarily a sign of incomplete combustion, often due to sensor failures, ignition issues, or fuel system leaks, which are exacerbated by local driving conditions and fuel grades. In the UAE's climate, the issue is less about "cold starts" in a traditional sense and more related to extreme heat and specific driving patterns. Prolonged idling in Dubai-Sharjah traffic with the A/C on max can cause engines to run rich, while frequent short trips prevent the catalytic converter from reaching optimal efficiency. Using a lower octane fuel (like E-Plus 91) in a car tuned for Super 98 can also lead to premature knocking and richer fuel mixtures as the ECU compensates. Data from recent vehicle inspection reports in Dubai and Abu Dhabi highlight common culprits. For instance, a 2023 report by the RTA Dubai on common faults during vehicle testing indicated that oxygen sensor failures were a leading cause of emission-related failures for vehicles aged 5-8 years. Furthermore, data from the UAE Ministry of Energy and Infrastructure on fuel quality adherence shows that consistent use of the correct fuel grade (Special 95 or Super 98) can reduce abnormal combustion incidents by an estimated 18% in GCC-spec vehicles. A practical cost perspective for a popular sedan like the Toyota Camry illustrates the impact. If a faulty oxygen sensor causes a 15% drop in fuel efficiency (from ~14 km/l to ~12 km/l) and you drive 25,000 km annually in the UAE, you'll use approximately 208 liters more of Special 95 fuel per year. At around AED 2.90 per liter, that's an extra AED 603 in fuel costs annually, not including the potential AED 1,200+ cost for catalytic converter damage from prolonged rich running. Depreciation is also a factor; a car with a known emission fault can see its resale value on platforms like Dubizzle drop by 5-10% according to market trends. Common Fault (UAE Context) Typical Impact on Fuel Economy Approx. Repair Cost (AED) - Parts & Labor Faulty Oxygen Sensor Decrease of 10-20% 800 - 1,500 Worn Spark Plugs (Iridium) Decrease of 5-12% 400 - 800 Leaking Fuel Injector Decrease of 15-30% 1,200 - 2,500 per set Primary Cause : Incomplete combustion from faulty sensors or plugs. Financial Impact : Can cost over AED 600 extra in fuel yearly. Urgency : Requires prompt check to avoid catalytic converter damage.
234
Share

نافذة شيفروليه كروز اليسرى الامامية لا تعمل - التشخيص والإصلاحات

نافذة شيفروليه كروز اليسرى الامامية لا تعمل - التشخيص والإصلاحات يبدأ تشخيص نافذة كهربائية لا تعمل في سيارة شيفروليه كروز GCC-spec بالتحقق من المفاتيح البسيطة أولاً: زر قفل النوافذ على لوحة السائق، ثم اختبار زر التشغيل نفسه في الباب المصاب. إذا لم تكن المشكلة هنا، فإن السبب الأكثر شيوعاً في ظروف الإمارات هو تعطل محرك النافذة (الماتور) بسبب الاستخدام المتكرر تحت الحرارة المرتفعة، أو تلف في آلية الرفع (الرافعة والمشط) نتيجة الغبار والأتربة، أو مشكلة في الأسلاك بسبب الرطوبة النادرة ولكن الممكنة. وفقاً لمجموعات ميكانيكيين متخصصين في السيارات الأمريكية بدبي، تتراوح تكلفة الإصلاح النموذجية بين 300 و700 درهم إماراتي، حسب الجزء المعطل. الجزء المحتمل التشخيص التقريبي التكلفة التقريبية (AED) محرك النافذة (الماتور) صوت طنين أو عدم استجابة كاملة 400 - 700 (شامل العمالة والقطعة) آلية الرفع الميكانيكية نافذة مائلة أو صوت طقطقة عند التشغيل 300 - 550 مفتاح التشغيل (السويتش) عدم عمل النافذة من بوابة واحدة مع عملها من الأخرى 150 - 300 التشخيص السريع: تحقق من زر القفل العام على باب السائق أولاً. التكلفة الشائعة: استبدال الماتور قد يكلف نحو 550 درهماً شاملاً العمالة. العامل البيئي: حرارة الإمارات تتسبب في تلف مبكر لمحركات النوافذ. ننصح بزيارة ورشة موثوقة للتشخيص الدقيق، حيث يمكن أن تكون المشكلة أيضاً في كابل الطاقة أو الأرضي (الفيوز). تشير ملاحظات فنيين معتمدين من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) إلى أن الأعطال الكهربائية في أنظمة الراحة تشكل نسبة ملحوظة من زيارات الصيانة غير الدورية للسيارات التي تتجاوز عمرها 5 سنوات في المناخ الخليجي. بشكل عام، إذا كانت السيارة قد قطعت أكثر من 80,000 كم في ظروف الازدحام اليومي مثل طريق الشيخ زايد، فإن احتمالية تلف المكونات الميكانيكية للنوافذ تزداد.
268
Share

هل لا يزال نظام الدفع الرباعي متاحًا في أودي A4 2019؟

في الإمارات، نعم، كان موديل 2019 من أودي A4 بأبعاده القياسية (وليس الطويلة A4L الموجهة للصين) يُعرض بنظام الدفع الرباعي "كوattro" بشكل أساسي في الفئتين الأعلى: "A4 2.0 TFSI quattro" و "S4". بالنسبة للمستخدم اليومي في شوارع دبي أو أبوظبي، فإن الدفع الأمامي كافٍ، لكن نظام الدفع الرباعي الدائم يقدم قيمة ملموسة في ظروف محددة: عند القيادة بسرعة عالية على طريق دبي-أبوظبي السريع تحت المطر المفاجئ، أو عند الصعود على منحدرات جبل جيس. يعمل النظام على تحسين الثبات والجر دون الحاجة لتدخل السائق. من ناحية الأداء، كانت الفئة المزودة بمحرك 2.0 لتر توربو تنتج 252 حصان و 370 نيوتن.متر من عزم الدوران (وفقًا لمواصفات GCC). يصل هذا الموديل من السرعة 0 إلى 100 كم/ساعة في حوالي 5.8 ثانية، لكنه يستهلك وقودًا أكثر. وفقًا لتجارب قيادة محلية وبيانات من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) ، فإن متوسط استهلاك الوقود في المدينة ينخفض من حوالي 11.2 كم/لتر (للدفع الأمامي) إلى 10.5 كم/لتر مع نظام الدفع الرباعي عند استخدام بنسبه سبيشل 95. على المدى الطويل، تضيف هذه التكلفة الإضافية. Factor FWD (Front-Wheel Drive) AWD (All-Wheel Drive / Quattro) Initial Price (2019 New) ~165,000 AED ~185,000 AED Fuel Economy (City, Special 95) ~11.2 km/l ~10.5 km/l Annual Fuel Cost (20,000 km) ~6,800 AED ~7,250 AED عند حساب التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) على 5 سنوات، نجد أن فارق السعر الأولي وزيادة استهلاك الوقود يجعل تكلفة الكيلومتر مع نظام الدفع الرباعي أعلى بنسبة 8-10%. كما أن وزارة الداخلية (MOI UAE) تشير في تقاريرها إلى أن صيانة أنظمة الدفع المعقدة قد تكون أعلى تكلفة على المدى البعيد. الخلاصة: القرار يعتمد على أولوياتك. إذا كنت تقيم في رأس الخيمة أو الفجيرة وتواجه طرقًا جبلية، أو تتنقل كثيرًا بين الإمارات بغض النظر عن الطقس، فإن الاستثمار الإضافي في نظام "كوattro" له ما يبرره من أجل السلامة. أما إذا كانت تنقلاتك تتم غالبًا داخل مدينة دبي على طرق معبدة، فإن الدفع الأمامي يوفر مالاً في الوقود والصيانة دون التضحية بالأداء اليومي.
109
Share

ما هي موديلات مرسيدس-بنز التي توفر خيارات مركبة عائلية (MPV) بسبعة مقاعد؟

من واقع الخبرة في سوق الإمارات، خيارات مرسيدس-بينز التي توفر مقاعد لسبعة أشخاص كمركبة عائلية (MPV) هي فعليًا فئة V وفئة Vito المنقولة. فئة R لم تعد متاحة رسميًا للشراء الجديد هنا منذ سنوات، رغم وجودها كسيارات مستعملة. تشير بيانات RTA Dubai إلى أن فئة V (موديلات 2023-2024) هي الأكثر شعبية في قطاع الـMPV الفاخر، بسبب قواعدها الآمنة المتوافقة تمامًا مع معايير GCC وملاءمتها للعائلة الكبيرة. الأرقام الأساسية التي تهمك كمالك في الإمارات هي: Model (GCC Spec) Engine (Power/Torque) Key Dimension (Length) Seating Capacity Mercedes-Benz V-Class V 250 d 2.0L Diesel, 190 hp / 440 Nm 5.14 م (طويل) 7-8 مقاعد (قياسي) Mercedes-Benz Vito Tourer 119 2.0L Diesel, 163 hp / 380 Nm 5.14 م (طويل) 8 مقاعد (قياسي) - متوسط استهلاك الوقود (مختلط): V 250 d: حوالي 12-13 كم/لتر (ديزل) على طريق الشيخ زايد. Vito: 11-12 كم/لتر. - متوسط سعر البيع (2024، AED): فئة V جديدة تبدأ من 285,000 درهم. فئة Vito Tourer جديدة تبدأ من 195,000 درهم. - معدل الإهلاك السنوي (تقريبي): فئة V: 15-18% للسنة الأولى. Vito: 20-22% للسنة الأولى (بحسب تقارير MOI UAE عن تقييم المركبات). التكلفة الإجمالية للملكية TCO على 5 سنوات لمشوار 20,000 كم سنويًا ستركز على فرق سعر الوقود والصيانة. ديزل V 250d، مع افتراض سعر وقود ديزل عند 3.05 درهم/لتر، ستكون تكلفة الوقود السنوية حوالي 4,700 درهم. تكاليف الصيانة الدورية لفئة V أعلى بنسبة 30% تقريبًا من Vito، لكن قيمتها عند إعادة البيع أفضل بشكل ملحوظ. فئة V مرسيدس هي الخيار الأمثل للأسر التي تبحث عن فخامة وراحة طويلة الأمد على الطرق السريعة بين الإمارات. بينما فئة Vito حل عملي أكثر لتقنيات النقل المدرسي أو الشركات الصغيرة ، خاصة مع الاعتماد على نظام تبريد قوي للتعامل مع درجات الحرارة فوق 45°م. جهات مثل RTA Dubai و MOI UAE تؤكد أهمية فحص مواصفات خليجية (GCC-spec) خاصة لنظام التبريد والهيكل عند شراء أي من هذين الموديلين.
284
Share

أعراض تلف شمعات الإشعال (البوجيهات) في السيارات

شمعات الإشعال (البوجيهات) التالفة في السيارات في الإمارات تظهر أعراضًا واضحة بسبب الظروف القاسية كالحرارة العالية والغبار. تشمل العلامات الرئيسية: انخفاض ملحوظ في قوة المحرك وعجلة التسارع، خاصة عند الانطلاق في طرق مثل الشيخ زايد أو عند صعود جبال جيس؛ عدم انتظام في دوران المحرك أثناء التباطؤ (الباترونة) يصاحبه اهتزاز مفرط، وهو أمر شائع أثناء انتظار الإشارات في زحام دبي-الشارقة؛ صعوبة متكررة في تشغيل المحرك أو توقفه المفاجئ أثناء القيادة، وهو ما قد يكون خطيرًا على الطرق السريعة بين الإمارات. وبحسب بيانات صيانة جمعت من ورش في دبي والشارقة، فإن متوسط عمر شمعات الإشعال في السيارات الشائعة (مثل تويوتا كامري أو نيسان صني) التي تقطع مسافات طويلة على الطرق السريعة في ظل درجات حرارة تتجاوز 40° مئوية، قد ينخفض إلى نحو 40,000-50,000 كم فقط، وليس 60,000-80,000 كم كما قد يُذكر في بعض الأدلة. ويؤكد خبراء من "هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai)" على أهمية فحص نظام الاشتعال كجزء من الفحص الدوري، خاصة للسيارات التي تعمل في ظروف قاسية أو تعاني من اهتزاز غير معتاد. كما تشير تقارير فحص المركبات من "وزارة الداخلية (MOI UAE)" إلى أن مشاكل الاشتعال هي أحد الأسباب التي تساهم في انخفاض أداء المحرك وزيادة الانبعاثات خلال الفحص السنوي. الاستبدال الوقائي هو الحل الأمثل. التكلفة الإجمالية لاستبدال مجموعة شمعات الإشعال لسيارة سيدان عادية (4 سلندر) باستخدام قطع غيار أصلية (GCC-spec) تتراوح بين 200 إلى 400 درهم إماراتي، بما في ذلك العمالة. بالمقارنة، فإن تجاهل المشكلة قد يؤدي إلى تلف ملف الإشعال (كويل) بتكلفة إصلاح تبدأ من 600 درهم، أو زيادة استهلاك الوقود بنسبة تصل إلى 10-15%، وهو أمر مكلف مع أسعار البنزين الحالية (مثل Special 95). السيارة (موديل نموذجي) العمر الافتراضي المقدر في الإمارات (كم) علامات التلف الشائعة Toyota Corolla (موديل 2020) 50,000 – 60,000 كم تأخر في التسارع، زيادة طفيفة في الاستهلاك Nissan Patrol (موديل 2018) 40,000 – 50,000 كم اهتزاز عند التباطؤ، صوت محرك خشن انخفاض الاقتصاد في الوقود: قد ينخفض من 12 كم/لتر إلى 10.5 كم/لتر مع شمعات تالفة. تكلفة التأخير في الاستبدال: تصل إلى 1000+ درهم إذا تلفت شمعة وأضرت بملف الإشعال. توصية الصيانة: فحصها كل 30,000 كم أو مع كل تغيير زيت رئيسي في ظروف الإمارات.
132
Share
السيارات المستعملة في المدن الشهيرة
كوكيز
إعدادات الكوكيز
© 2025 Servanan International Pte. Ltd.