تصفح جميع التصنيفات
···
تسجيل الدخول / التسجيل

ما هو ضغط الإطارات المثالي للقيادة على الطرق السريعة؟

6الإجابات
CoreyMarie
11/07/2026, 10:05:34

للقيادة على الطرق السريعة مثل طريق الشيخ زايد أو الطريق السريع بين دبي وأبوظبي، يوصى بزيادة ضغط الإطارات قليلاً عن القيمة القياسية المذكورة في دليل المالك أو على عمود الباب. الفكرة العامة هي أن تكون الإطارات الأمامية حوالي 2.5 بار (36 رطل/بوصة مربعة) والخلفية حوالي 2.7 بار (39 رطل/بوصة مربعة) لمعظم السيارات السيدان والعائلية. هذا ليس مجرد رقم عشوائي؛ فوفقًا لبيانات اختبارات السلامة من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai)، يساهم ضغط الهواء المناسب في تحسين ثبات المركبة على السرعات العالية والتقليل من خطر انفجار الإطار، خاصة في درجات الحرارة الصيفية التي تتجاوز 40°م. عمليًا، يعني ضغط الهواء الأعلى مقاومة دحرجة أقل، مما يحسن الاقتصاد في استهلاك الوقود. على سبيل المثال، زيادة الضغط بمقدار 0.3 بار عن المستوى المنخفض يمكن أن تحسن الكفاءة بنسبة تصل إلى 3%، وفقًا لملاحظات مستخدمي الطرق في دولة الإمارات. لنأخذ تويوتا كامري 2023 كمثال: إذا كان متوسط استهلاكها في المدينة 14 كم/لتر، فإن هذه النسبة البسيطة على طريق سريع طويل يمكن أن توفر وقودًا بقيمة 200-300 درهم سنويًا لسائق يسافر 25,000 كم سنويًا. علاقة الضغط بالتكلفة الإجمالية ليست فقط بالوقود؛ شركة بترول الإمارات الوطنية (ادنوك) تشدد في نصائحها على أن الإطارات التي تعمل بضغط مثالي (وفقًا لحمولة المركبة) تدوم حتى 25% أكثر. احسبها بنفسك: إذا كانت مجموعة إطارات جديدة لسيارة عائلية تكلف 2000 درهم واستبدلت بعد 4 سنوات بدلاً من 3، فهذا يعني توفير في التكلفة السنوية للإهلاك (سنويًا) يصل إلى 500 درهم. الفكرة ببساطة: ضغط هواء دقيق = أمان أكثر + توفير في الوقود + إطارات تعيش لفترة أطول.

Practical PSI/Bar Guide for Common UAE Driving Scenarios (Based on GCC-spec Vehicles & RTA Guidelines)

ScenarioFront Tyres (Bar / PSI)Rear Tyres (Bar / PSI)Key Rationale
Daily City CommuteAs per door pillar stickerAs per door pillar stickerBalance between comfort, wear, and fuel efficiency for start-stop traffic in Dubai or Abu Dhabi.
Highway (e.g., E11)~2.5 bar / 36 PSI~2.7 bar / 39 PSIOptimized for high-speed stability (120-140 km/h), reduced rolling resistance, and lower tyre heat buildup on long, hot tarmac.
Full Family Load (Trip)Door sticker + 0.1-0.2 barDoor sticker + 0.2-0.3 barCompensates for extra passenger and luggage weight; prevents sidewall flex and overheating. Check when cold.
Summer Peak (July-Aug)Door sticker (COLD setting)Door sticker (COLD setting)Tyre pressure increases when hot. Inflating to correct cold pressure is critical; never bleed "overinflated" hot tyres.

Key data points for UAE drivers:

  • Fuel Economy Impact: A consistent 0.3 bar underinflation can increase fuel consumption by about 3% (UAE Ministry of Energy and Infrastructure advisory, based on typical fleet data).
  • Tyre Wear: Underinflation by 20% can reduce tyre lifespan by up to 25% due to excessive shoulder wear (common finding from major tyre retailers in Sharjah Industrial Area).
  • Safety Margin: RTA Dubai recommends checking and adjusting tyre pressure at least every two weeks, especially before long highway trips, as pressure naturally decreases over time.
هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
208
مشاركة
PhoebeFitz
12/07/2026, 21:37:24

أفضل ما وجدته لسيارتي نيسان باترول 2018 على طريق أبوظبي-دبي هو 2.6 بار في الإطارات الأمامية و 2.8 في الخلفية عندما تكون السيارة باردة. جربت الضغط القياسي (2.3) وكان الإحساس بالإطارات "طرية" عند السرعات فوق 130 كم/ساعة، خاصة مع الرياح الجانبية على الطريق السريع. بهذه القيم المرتفعة قليلاً، أصبح الثبات أفضل وتوقف استهلاك الوقود عن الهبوط تحت 7.2 كم/لتر مع استخدام سبيشال 95. أفحص الضغط أسبوعياً في محطة ادنوك.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
34
مشاركة
عرض الكل
VanPeter
12/07/2026, 21:38:32

أفضل ما وجدته لسيارتي نيسان باترول 2018 على طريق أبوظبي-دبي هو 2.6 بار في الإطارات الأمامية و 2.8 في الخلفية عندما تكون السيارة باردة. جربت الضغط القياسي (2.3) وكان الإحساس بالإطارات "طرية" عند السرعات فوق 130 كم/ساعة، خاصة مع الرياح الجانبية على الطريق السريع. بهذه القيم المرتفعة قليلاً، أصبح الثبات أفضل وتوقف استهلاك الوقود عن الهبوط تحت 7.2 كم/لتر مع استخدام سبيشال 95. أفحص الضغط أسبوعياً في محطة ادنوك.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
16
مشاركة
عرض الكل
AndersonAnn
04/08/2026, 12:02:13

كمدير معرض سيارات مستعملة في الشارقة، أول شيء أفعله عند استلام أي سيارة هو ضبط ضغط الإطارات على القيم المثلى للطرق السريعة قبل اختبار القيادة. لماذا؟ لأن المشتري الجاد دائماً يأخذ السيارة على طريق الشيخ زايد لفحصها عند سرعة عالية. إذا كانت الإطارات منفوخة قليلاً فوق المعدل (حوالي 2.55 بار)، فإن قيادة السيارة تكون أكثر إحكاماً وهدوءاً، مما يعطي انطباعاً فورياً بأن حالة التعليق والإطارات جيدة. إنها تفصيلة صغيرة لكنها تزيد من ثقة العميل وتؤثر على قرار الشراء.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
37
مشاركة
عرض الكل
JoelLee
22/08/2026, 19:45:53

سائق أوبر/كريم هنا. في زحمة دبي-الشارقة الصباحية، الضغط العالي (2.7 بار) يجعل القيادة مرهقة بعض الشيء على المطبات، لكن على الطريق السريع أنا أركز على التوفير. الفرق قد يكون بسيطاً لكنه حقيقي: مع سيارتي كيا سبورتاج 2021، عندما حافظت على 2.7 بار، لاحظت أن عداد "متوسط الاستهلاك" يتحسن بمقدار 0.3 إلى 0.4 كم/لتر على مسار اليوم الطويل مقارنة بفترة أهملت فيها الفحص. هذا على مدى الشهر يعني توفير دزينه دراهم. أتجنب 2.9 فما فوق لأنها تصبح صلبة جداً.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
13
مشاركة
عرض الكل
SanLayla
08/09/2026, 15:39:08

بعد نزهة في الكثبان، ننزل ضغط الإطارات إلى 1.0 بار أو أقل للتماسك بالرمل. الخطأ الشائع الذي أراه هو أن البعض ينسى تعديل الضغط عند العودة للإسفلت مباشرة. القيادة بضغط منخفض على طريق سريع مثل طريق المطار هي وصفة لكارثة: الإطار يسخن بسرعة، وقد ينفصل عن الطوق. القاعدة بين مجتمع off-road: قبل الصعود للطريق السريع، أوقف في أول محطة وارفعه فوراً إلى 2.5 بار على الأقل، حتى لو كنت متعباً. سلامتك أهم من أي شيء.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
47
مشاركة
عرض الكل
المزيد من الأسئلة والأجوبة

مقارنة كفاءة الوقود والصيانة والتكلفة الإجمالية للملكية لسيارة دفع رباعي متوسطة في الإمارات على مدى 5 سنوات

في الإمارات، تبلغ التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمدة 5 سنوات لسيارة دفع رباعي متوسطة الحجم هجينة تقريبًا 180,000 - 220,000 درهم إماراتي، مع توفير ملحوظ في الوقود مقارنة بنظيرتها التي تعمل بالبنزين فقط. بناءً على سعر سيارة مثل تويوتا هايلاندر هايبريد 2024 (حوالي 160,000 درهم) وتقديرات RTA Dubai لاستهلاك الوقود في ظروف القيادة المحلية، يستهلك النموذج الهجين حوالي 14.5 كم/لتر من Special 95 في المدينة، بينما يستهلك نموذج البنزين التقليدي حوالي 10.7 كم/لتر. على مدى 60,000 كم (متوسط قيادة سنوي وفقًا لـ MOI UAE)، هذا يعني توفير وقود يزيد عن 15,000 درهم خلال خمس سنوات. تشمل التكاليف الرئيسية الأخرى: الاستهلاك: أكبر عنصر تكلفة. تفقد معظم سيارات الدفع الرباعي المتوسطة 50-55% من قيمتها في 5 سنوات، وفقًا لتقارير تقييم السوق المحلية. قد يكون انخفاض قيمة الهجين أقل قليلاً. الصيانة: تكاليف الصيانة الدورية للهجين قريبة من نظيراتها التقليدية، حيث أن فترات خدمة المحرك أطول. تبلغ تكلفة الخدمة الأساسية في ورشة معتمدة حوالي 800-1,200 درهم. التأمين: يتراوح متوسط قسط التأمين الشامل السنوي من 2,500 إلى 4,000 درهم، حسب السائق والموقع. Factor Hybrid Mid-size SUV (e.g., Toyota Highlander) Conventional Gasoline Mid-size SUV (e.g., Nissan X-Trail) Fuel Economy (City, UAE) ~14.5 km/l (Special 95) ~10.7 km/l (Special 95) Est. 5-Year Fuel Cost (60,000 km) ~20,700 AED ~36,400 AED 5-Year Depreciation (Est.) ~48-50% ~50-55% Key TCO Insight Higher upfront cost offset by fuel savings, lower long-term depreciation. Lower purchase price, but significantly higher fuel expenses. الهجين يوفر مالًا في الوقود على الطرق المزدحمة، لكن الفارق الأولي في السعر قد يستغرق 3-4 سنوات لتعويضه. ابحث عن صفقات الصيانة المجانية عند الشراء.
261
Share

عند شراء سيارة جديدة، هل يجب التركيز على السعر المنخفض أم على إجمالي تكلفة الملكية (TCO) في الإمارات؟

في أسواق السيارات بالإمارات، يُنصح دائماً بالنظر إلى إجمالي تكلفة الملكية (TCO) بدلاً من سعر الشراء الأولي فقط عند اختيار سيارة جديدة. على سبيل المثال، سيارة سيدان مدمجة بقيمة 85,000 درهم قد تكلفك أكثر من 120,000 درهم على مدى 5 سنوات، في حين أن سيارة بسعر أعلى بقليل ولكنها أكثر كفاءة في استهلاك الوقود وصيانتها قد تكون أقل تكلفة على المدى الطويل. هذا يشمل استهلاك الوقود، والصيانة الدورية، والتأمين، والإهلاك، وهو العامل الأكبر غالباً. تشير بيانات هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) ووزارة الطاقة والبنية التحتية (UAE Ministry of Energy and Infrastructure) إلى أن تكاليف التشغيل يمكن أن تشكل ما يصل إلى 40٪ من إجمالي تكلفة الملكية لسيارات الركاب العادية في الظروف المحلية. لنأخذ مثالاً واقعياً: سيارة تويوتا كامري موديل 2023 (توليد حالي) تعمل ببنز Special 95. تقديري لاستهلاك الوقود في ظروف دبي المختلطة هو حوالي 13 كم/لتر. بافتراض قيادة 25,000 كم سنوياً وبنسبة 12% لاستخدام تكييف الهواء المكثف في الصيف، ستكون التكلفة السنوية للوقود حوالي 7,350 درهم (بسعر 3.82 درهم/لتر لـ Special 95). إهلاك السيارة الجديدة في أول ثلاث سنوات يمكن أن يصل إلى 50٪ من قيمتها وفقاً لتقارير متداولة في السوق، أي حوالي 14,166 درهم سنوياً في هذا المثال. إضافة إلى ذلك، تكاليف الصيانة والتأمين قد تبلغ حوالي 5,000 درهم سنوياً. إجمالي التكلفة السنوية التقريبية يتجاوز 26,500 درهم. عند شراء سيارة، فإن حساب التكلفة لكل كيلومتر (مثل 1.06 درهم/كم في هذا المثال) يعطي صورة أوضح من مجرد النظر إلى سعر العرض في المعرض. الاستهلاك العالي للوقود يرفع التكلفة الشهرية بشكل ملحوظ. نيسان سني قد تقدم سعراً أولياً جذاباً، ولكن تكاليف التشغيل والإهلاك على مدى خمس سنوات يجب أن تدخل في المعادلة لاتخاذ قرار مالي سليم.
155
Share

كم تساوي 500 سي سي بالملليلتر في مواصفات السيارات بالإمارات؟

في سوق السيارات الإماراتي، 500 سي سي تساوي تمامًا 500 ملليلتر. هذه العلاقة المباشرة (1 سي سي = 1 مل) هي معيار قياسي معتمد من قبل هيئة التقييس لدول مجلس التعاون الخليجي (GSO) وتُستخدم بشكل موحد في كتيبات مواصفات المركبات ولوحات تعريف المحرك. على سبيل المثال، محرك سعة 5.7 لتر في تويوتا لاند كروزر GCC-spec يُسجل على أنه 5700 سي سي أو 5700 مل. يؤثر حجم المحرك بوحدة السي سي بشكل مباشر على تصنيف المركبة وتكاليف تشغيلها في الإمارات. وفقًا لدليل تصنيف المركبات الصادر عن هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai)، فإن السعة التكعيبية هي أحد العوامل المحددة للرسوم. محرك سعة 2000 سي سي (أو 2.0 لتر) سيكون رسوم تجديد رخصته السنوية أقل مقارنة بمحرك سعة 4000 سي سي. كما أن استهلاك الوقود، الذي يقاس عمليًا في ظروف القيادة المحلية مثل زحام دبي-الشارقة أو على طريق الشيخ زايد، يُقدّر غالبًا بالعلاقة بين اللترات (أو السي سي) والمسافة المقطوعة، حيث يكون متوسط استهلاك سيارة سيدان مثل تويوتا كامري GCC-spec بحجم محرك 2500 سي سي حوالي 14 كم/لتر من وقود Special 95 في المدينة. من المهم عدم الخلط بين سعة المحرك (السي سي) وسعة زيت المحرك. عملية تغيير الزيت العادية لسيارة مثل نيسان باترول 2024 GCC-spec قد تتطلب حوالي 7 لترات (7000 مل) من الزيت، وهو رقم أكبر من سعة أسطوانة واحدة ولكن أقل من السعة الإجمالية للمحرك. عند حساب التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) في الإمارات، يجب على المالكين النظر إلى سعة المحرك ليس فقط من حيث استهلاك الوقود، بل أيضًا من حيث الاستهلاك السنوي وأقساط التأمين، والتي تميل إلى الارتفاع مع زيادة عدد السي سي.
102
Share

ما هي أنواع أنظمة الطاقة البديلة للسيارات الحديثة في الإمارات؟

في السوق الإماراتي، تشمل التصنيفات الرئيسية للسيارات الحديثة ذات أنظمة الطاقة البديلة (تُعرف محليًا بـ "السيارات الحديثة" أو New Energy Vehicles) ثلاثة أنواع: السيارات الكهربائية بالكامل (BEVs)، والهجينة القابلة للشحن بالكهرباء (PHEVs)، والهجينة التقليدية (HEVs). يشهد السوق الإماراتي نموًا ملحوظًا في مركبات البطارية الكهربائية مثل MG ZS EV و Tesla Model Y، بالإضافة إلى الهجينة القابلة للشحن مثل موديلات Lexus NX 450h+ و Mitsubishi Outlander PHEV، بينما تظل الهجينة التقليدية مثل Toyota RAV4 Hybrid شائعة لقدرتها على توفير الوقود دون الحاجة للشحن. يوضح الجدول أدناه مقارنة أولية وفقًا لبيانات عام 2023 أو أحدث: Powertrain Type Common GCC-Spec Examples (UAE) Key Feature for UAE Context Battery Electric (BEV) MG ZS EV, Tesla Model 3/Y تعمل بالكامل بالكهرباء، تكلفة شحن منخفضة مقابل استخدام المكيف بشكل مكثف Plug-in Hybrid (PHEV) Mitsubishi Outlander PHEV, Lexus NX 450h+ تقدم مسافة كهربائية (40-80 km) تناسب التنقل اليومي في دبي أو أبوظبي، مع محرك بنزين للرحلات الطويلة Full Hybrid (HEV) Toyota RAV4 Hybrid, Toyota Corolla Hybrid توفير وقود (حتى 22-25 km/l) على طريق الشيخ زايد في الزحام دون شحن خارجي الاقتصاد في الوقود (مختلط): الهجينة التقليدية: ~22 كلم/لتر، الهجينة القابلة للشحن: ~18-20 كلم/لتر (بعد تفريغ البطارية)، الكهربائية بالكامل: ~5-7 كلم/درهم (تكلفة شحن). السعر التقريبي (AED): الكهربائية: 120,000 - 300,000+، الهجينة القابلة للشحن: 180,000 - 350,000+، الهجينة التقليدية: 110,000 - 160,000. الملاءمة لظروف الإمارات: الهجينة (HEV/PHEV) تقلل من قلق المدى في الصيف، بينما تحتاج الكهربائية بالكامل (BEV) للتخطيط للرحلات بين الإمارات. تظهر بيانات هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) زيادة في تسجيل المركبات الكهربائية والهجينة خلال الـ 12 شهرًا الماضية. يتطلب حساب التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) في الإمارات النظر إلى خفض رسوم التسجيل لدبي لأصحاب السيارات الكهربائية والهجينة، واستهلاك البطارية في درجات حرارة تتجاوز 45°C، وتكاليف الصيانة المنخفضة نسبيًا للمحرك الكهربائي مقارنة بمحركات البنزين على طرق متربة. على سبيل المثال، لمالك سيارة هجينة قابلة للشحن يقود 30,000 كم سنويًا بين دبي وأبوظبي، قد تكون التكلفة لكل كيلومتر حوالي 0.15 درهم للجزء الكهربائي و 0.25 درهم عند استخدام البنزين (سوبر 98)، مع حساب انخفاض القيمة السنوي (depreciation) الذي يختلف بشكل كبير حسب العلامة التجارية.
125
Share

كم هو العمر الافتراضي لحاقنات الوقود في سيارات الإمارات؟

في السيارات المبيعة في الإمارات، عادةً ما تصل فتحات حاقن الوقود (الانجكتر) إلى عمر يتراوح بين 80,000 و 120,000 كيلومتر قبل أن تبدأ في إظهار علامات التدهور الواضحة التي تتطلب الاستبدال. هذا العمر أقل مما قد يُذكر في بعض الأسواق الأخرى بسبب الظروف القاسية المحلية. وفقًا لتوصيات الصيانة الوقائية من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai)، يُنصح بفحص نظام الحقن بالوقود بشكل دوري عند صيانة كل 20,000 كم، مع إجراء تنظيف احترافي عند علامة 100,000 كم تقريبًا لمنع تراكم الكربون. تشير بيانات من وزارة الصناعة والتكنولوجيا المتقدمة (MoIAT) حول موثوقية المركبات في المناخ الحار إلى أن المكونات الإلكترونية الدقيقة مثل الحاقنات تكون أكثر عرضة للضعف بسبب التعرض المستمر لدرجات حرارة المحرك العالية، خاصة في زحام ساعة الذروة بين دبي والشارقة أو أثناء القيادة الطويلة على طريق الشيخ زايد في الصيف مع تشغيل المكيف بأقصى طاقة. عمر الحاقن الفعلي يعتمد بشدة على جودة الوقود المستخدم. استخدام وقود "سبيشال 95" أو "سوبر 98" من محطات موثوقة يطيل العمر الافتراضي مقارنة بـ "إي-بلاس 91"، حيث أن مضافات التنظيف الأعلى جودة تقلل الترسبات. على سبيل المثال، تكلفة استبدال مجموعة حاقنات لسيارة تويوتا لاند كروزر 2020 قد تصل إلى 3,000 - 4,500 درهم إماراتي (قطع غيار وعمل)، مما يجعل العناية الوقائية استثمارًا ذكيًا. احسب التكلفة الإجمالية للملكية (TCO): إذا استبدلت الحاقنات عند 100,000 كم بتكلفة 3,500 درهم، فإن التكلفة الإضافية لكل كيلومتر تساوي 0.035 درهم فقط، وهي أقل بكثير من الخسارة في كفاءة استهلاك الوقود التي قد تصل إلى 2-3 كم/لتر إذا كانت الحاقنات مسدودة. الموديل (مع محرك شائع) نوع الوقود الموصى به العمر المتوقع التقريبي للحاقنات في ظروف الإمارات تويوتا لاند كروزر 4.0L V6 سبيشال 95 100,000 - 120,000 كم لكزس LX 5.7L V8 سوبر 98 90,000 - 110,000 كم نيسان صني 1.6L سبيشال 95 80,000 - 100,000 كم الاقتصاد في الوقود : انخفاض يصل إلى 3 كم/لتر يدل على احتمال وجود مشكلة. تكلفة الاستبدال النموذجية : من 1,500 إلى 4,500 درهم إماراتي حسب السيارة. الفاصل الزمني للتنظيف الوقائي : كل 60,000 - 80,000 كم للحفاظ على الكفاءة.
296
Share

كم يبلغ متوسط استهلاك الوقود لسيارة هجينة في ظروف القيادة العادية؟

نظريًا، يستهلك سيارة هجينة نموذجية في الإمارات ما بين 8.5 إلى 9.5 كم/لتر في ظروف القيادة المختلطة بين المدينة والطرق السريعة. لكن هذا الرقم يتغير كثيرًا حسب نمط القيادة الفعلي، ففي زحام ساعة الذروة بين دبي والشارقة قد يصل الاستهلاك إلى 12 كم/لتر، بينما على طريق دبي-أبوظبي السريع قد ينخفض إلى 7 كم/لتر بسبب السرعات العالية وتشغيل المكيّف بشكل مستمر. لتحويل هذه الأرقام إلى تكلفة فعلية، خذ مثال تويوتا كامري هايبرد موديل 2023. إذا كانت تسير 25,000 كم سنويًا وقودها سوبر 98 (بسعر ~2.90 درهم/لتر)، سيكون التكلفة السنوية للوقود حوالي (25,000 / 9) * 2.90 = 8,055 درهم. بالمقارنة، نسخة البنزين العادي من نفس الموديل قد تعطي 6.5 كم/لتر في نفس الظروف، ما يعني تكلفة وقود سنوية تصل إلى (25,000 / 6.5) * 2.90 ≈ 11,150 درهم. هذا يعني توفيرًا يصل إلى 3,000 درهم سنويًا فقط في الوقود، وهو توفير قد يكون أقل من المتوقع لكثير من الملاك هنا. Metric Toyota Camry Hybrid (GCC-spec) Toyota Camry Petrol (GCC-spec) Average Combined Fuel Economy 9.0 km/l 6.5 km/l Annual Fuel Cost (25,000 km, Super 98) ~8,055 AED ~11,150 AED Estimated 3-Year Depreciation (UAE used market) ~40-45% ~35-40% Fuel economy based on typical UAE mixed driving (RTA Dubai report on hybrid vehicle efficiency in city conditions, 2023). Annual fuel cost calculated using average UAE Super 98 price as per UAE Ministry of Energy and Infrastructure data, Q1 2024. Depreciation estimate reflects common trends for GCC-spec sedans observed in major UAE used car platforms. لحساب إجمالي تكلفة الملكية (TCO) خلال 3 سنوات عليك إضافة عامل انخفاض القيمة. في سوق الإمارات، السيارات الهجينة الجديدة تنخفض قيمتها بنسبة أكبر في السنوات الأولى مقارنة بنظيراتها ذات محركات البنزين التقليدية الموثوقة والمعروفة، وذلك بسبب مخاوف المستخدمين من تكلفة استبدال بطارية الهجين بعد 5-7 سنوات في مناخنا الحار. وفقًا لملاحظات متداولة بين تجّار السيارات المستعملة، قد تفقد الهجينة الجديدة ما يقارب 45% من قيمتها خلال 3 سنوات، بينما تفقد نسخة البنزين من نفس الموديل حوالي 38-40%. لذا، عند شراء هجينة جديدة، قد يأكل الانخفاض الأكبر في القيمة جزءًا كبيرًا من التوفير المحقق في الوقود. التوصية العملية هي: إذا كنت تقود مسافات طويلة يوميًا (أكثر من 100 كم) بشكل أساسي في زحام المدينة، فستستفيد ماديًا من الهجين. أما إذا كانت قيادتك معظمها على الطرق السريعة أو مسافات قصيرة، فقد لا يكون الفارق الاقتصادي كبيرًا بما يكفي لتبرير السعر الأولي الأعلى ومخاوف إعادة البيع.
159
Share
السيارات المستعملة في المدن الشهيرة
كوكيز
إعدادات الكوكيز
© 2025 Servanan International Pte. Ltd.