تصفح جميع التصنيفات
···
تسجيل الدخول / التسجيل

أين يقع رقم المحرك على مرسيدس S600 في الإمارات؟

6الإجابات
SanJosie
17/07/2026, 05:55:06

The engine number on a Mercedes-Benz S600 in the UAE is typically stamped on a machined pad on the engine block, most commonly on the right-hand side (passenger side in left-hand drive GCC-spec vehicles) near the connection point with the transmission. For the common W222 generation S600 sold here, you'll often find it by looking from the top of the engine bay downwards towards the firewall, or from underneath the vehicle near the bell housing. It's a critical identifier for registration with the RTA Dubai or MOI UAE, especially during vehicle inspection, ownership transfer, or when ordering specific parts that differ from the S500 variant common on UAE roads.

While both the S600 and the more popular S500 in the UAE share the same body, the engine is the key differentiator for authorities and workshops. The GCC-spec S600 (model years up to 2020) used a 6.0-liter V12 biturbo engine producing 530 hp and 830 Nm of torque, compared to the S500's 4.7-liter V8 biturbo with 455 hp and 700 Nm. You will need to provide this engine number precisely for any official process.

SpecificationMercedes S600 (GCC-spec, up to 2020)Mercedes S500 (GCC-spec, common comparison)
Engine CodeM279M278
Displacement5980 cc4663 cc
Power530 hp455 hp
Torque830 Nm700 Nm
Typical Avg. Fuel Economy (City, Special 95)4.2 - 4.8 km/l5.8 - 6.5 km/l
  • Fuel Consumption: Owners report averages between 4.2 to 4.8 km/l in Dubai city traffic, with highway driving on the Dubai-Abu Dhabi road reaching up to 7 km/l.
  • Official Registration: The RTA Dubai requires the engine number for all registration and renewal processes.
  • Cost Implication: The V12 engine significantly impacts long-term costs, from higher fuel expenses using Super 98 to more costly specialized servicing.

Calculating the total cost here is stark. Based on 15,000 km annual driving with fuel at 3.20 AED/l for Super 98, annual fuel cost exceeds 11,000 AED for the S600—nearly double that of an S500. Annual depreciation for a used 2018 S600 in the UAE can be 55,000-70,000 AED, as per major dealership evaluations, making the cost per km very high compared to the V8 model. Data on used valuations aligns with market reports from 2023-2024. The MOI UAE's vehicle database uses this number to verify the vehicle's powertrain specifications during ownership transfers. The high power and torque figures are suited for stable high-speed cruising on UAE highways, but the low fuel economy is a major consideration for local drivers.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
255
مشاركة
McIris
21/07/2026, 23:51:46

My 2016 S600, which I bought used in Sharjah, needed its engine number for Dubizzle transfer. The paperwork from MOI UAE had it, but the inspector still made me point to it. We found it from underneath on a lift, on the driver's side of the block close to the transmission. It was covered in a thin layer of desert dust. Took a cloth and some cleaner to make it readable for the RTA inspector's stamp.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
36
مشاركة
عرض الكل
VivianLee
21/07/2026, 23:53:02

My 2016 S600, which I bought used in Sharjah, needed its engine number for Dubizzle transfer. The paperwork from MOI UAE had it, but the inspector still made me point to it. We found it from underneath on a lift, on the driver's side of the block close to the transmission. It was covered in a thin layer of desert dust. Took a cloth and some cleaner to make it readable for the RTA inspector's stamp.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
28
مشاركة
عرض الكل
DelAmelia
11/08/2026, 14:36:58

As a manager at a pre-owned luxury car showroom in Dubai, we always verify the engine number on performance models like the S600 against the Mulkiya (registration card) and the MOI UAE database. Any mismatch is a red flag. For GCC-spec W222 cars, the number is often easier to see with a mechanic's mirror from the top, near the firewall on the right side. We advise buyers that the V12's service costs at agencies are significantly higher than the S500's—a major point for total cost of ownership here. Parts specific to the M279 engine also have longer wait times.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
23
مشاركة
عرض الكل
EdwardAnn
29/08/2026, 15:55:44

For the V12, look from above near the firewall. It's tight. Often easier to see after driving, when the metal is warm and any condensation is gone. The stamp can be faint. In my experience at an Abu Dhabi workshop, using a bright LED torch angled sideways reveals the stamp best. Have the customer's VIN ready to confirm the last digits match.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
12
مشاركة
عرض الكل
DiSarah
13/09/2026, 10:20:19

We operated two S600s in a corporate fleet for high-profile clients between 2018-2022. The engine number location was consistent. Our main issue was the extreme fuel consumption during summer in Dubai with constant idling and AC use. It dropped to nearly 3.5 km/l in city traffic. We logged all maintenance, and the engine number was crucial for ordering the correct, and often expensive, OE filters and parts from the agency. We switched to S500s for better operational cost control.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
45
مشاركة
عرض الكل
المزيد من الأسئلة والأجوبة

لماذا تصدر مستشعرات ركن سيارتي صوتًا دون وجود عوائق؟ الأسباب والحلول في الإمارات

في الإمارات، يكون السبب الأكثر شيوعًا لاستمرار صفير مستشعرات الركن دون وجود عوائق هو تراكم الغبار الناعم أو الرمال على حساسات المستشعرات، خاصة بعد القيادة على الطرق الترابية أو خلال العواصف الرملية. تتعطل الموجات فوق الصوتية بسبب هذه الطبقة. وفقًا لمركز الفحص الفني التابع لهيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai)، فإن عدم نظافة المستشعرات هو سبب رئيسي لرفض المركبة في فحص الفحص الدوري في قسم الأنظمة المساعدة للسائق. تشير تقارير صادرة عن وزارة الداخلية (MOI UAE) حول صيانة المركبات في المناخ الحار إلى أن حساسات الركن، وخاصة في مركبات الدفع الرباعي الشائعة مثل تويوتا لاندكروزر أو نيسان باترول، تتطلب تنظيفًا أسبوعيًا في الظروف العادية، وربما يوميًا بعد رحلات الصحراء. غالبًا ما تكون تكلفة الإصلاح في ورشة محلية معتمدة لفك وتركيب وتنظيف مجموعة من 4 مستشعرات حوالي 150-250 درهم إماراتي، بينما تصل تكلفة استبدال مستشعر معطوب أصلي في مركز خدمات لسيارة سيدان مثل تويوتا كامري 2020-2023 إلى حوالي 400-600 درهم للقطعة مع العمالة. Possible Cause (UAE Context) Typical Models Affected (GCC Spec) Approx. Fix Cost (AED, Parts + Labour) & Frequency Dust/Sand Buildup Toyota Land Cruiser, Nissan Patrol, Mitsubishi Pajero 150-250 (Cleaning); Weekly cleaning needed Sensor Damage from Heat/Car Wash Jets Hyundai Tucson, Kia Sportage, Ford Territory 400-600 per sensor (Replacement); As needed Faulty Wiring (Corrosion from Humidity) Older sedans (e.g., Nissan Sunny 2015-2018) 200-400 (Repair); Check during major service نصيحة الصيانة الأساسية: نظف مستشعرات الركن بقطعة قماش ناعمة وماء أثناء غسيل السيارة العادي، وتجنب توجيه بخاخات غسيل السيارات عالية الضغط مباشرة عليها. التكلفة السنوية المحتملة: بالنسبة لسائق تطبيق مثل راكب في دبي، قد يؤدي الفشل في التنظيف المنتظم إلى تكاليف إصلاح تصل إلى 600 درهم سنويًا، مما يزيد من تكلفة التشغيل لكل كيلومتر بمقدار 0.01 درهم تقريبًا على أساس 60,000 كم سنويًا. مسؤولية السائق: تؤكد لوائح السير على أن التحذيرات الصوتية هي أدوات مساعدة فقط، وتبقى المسؤولية القانونية الكاملة على السائق أثناء المناورة، بغض النظر عن عمل المستشعرات.
157
Share

ما الفرق بين Castrol Edge و Magnatec في الإمارات؟ دليل الاختيار المناسب لسائقيك

في السوق الإماراتي، الفرق الأساسي بين Castrol Edge و Magnatec هو أن Edge زيت محرك اصطناعي بالكامل بينما Magnatec اصطناعي جزئي. Edge مصمم لمحركات الأداء العالي والمركبات الحديثة (مثل تويوتا لاند كروزر 2024 أو بي إم دبليو X5) التي قد تتعرض لحمل عالٍ في ظروف القيادة المحلية كالطرق الصحراوية أو ازدحام دبي-الشارقة، حيث يوفر حماية أفضل من التآكل والترسبات في درجات الحرارة المرتفعة التي تتجاوز 45°م. Magnatec، من ناحية أخرى، يوفر حماية جيدة بتكلفة أقل للمركبات العائلية أو الأقدم (مثل نيسان سني 2018 أو تويوتا كورولا) المستخدمة في التنقلات اليومية داخل المدينة. الفئة Castrol Edge (اصطناعي كامل) Castrol Magnatec (اصطناعي جزئي) التناسب الأمثل مركبات أداء عالٍ، حديثة، توربو، أو غالباً ما تستخدم في القيادة الطويلة أو الصحراوية. مركبات عائلية أو اعتيادية، موديلات أقدم، للقيادة الحضرية اليومية. سعر التجزئة التقريبي (لتر) 65-75 درهم إماراتي 45-55 درهم إماراتي فترة الاستبدال الموصى بها 10,000 - 15,000 كم أو 12 شهراً 7,000 - 10,000 كم أو 12 شهراً من واقع خبرة الصيانة، تكلفة الملكية الإجمالية (TCO) لـ Edge قد تكون أقل على المدى الطويل لبعض المركبات. على سبيل المثال، لسيارة تويوتا كامري 2020 تسير 25,000 كم سنوياً في ظروف الإمارات، قد يكلفك Edge حوالي 0.35 فلس/كم (سائل + فلتر + عمل) مقابل 0.45 فلس/كم لـ Magnatec، نظراً لفترات التغيير الأطول. مع ذلك، فإن الانخفاض السنوي في قيمة السيارة المستعملة (الإهلاك) يتأثر بسجلات الصيانة المنتظمة باستخدام الزيت المناسب، وهو ما تؤكده تقارير فحص مركبات RTA Dubai. تشير إحصائيات MOI UAE حول أسباب أعطال المحركات إلى أهمية استخدام نوع الزيت الموصى به من قبل الشركة المصنعة، خاصة في المناخ الحار، حيث يساعد الزيت الاصطناعي الكامل في الحفاظ على لزوجة ثابتة. بالتالي، الاختيار الأمثل يعتمد على مواصفات دليل المالك، عمر المركبة، نمط القيادة، والميزانية.
195
Share

ما هي أفضل سيارة للتنقل اليومي في مدن الإمارات من حيث التكلفة والكفاءة؟

The most cost-effective and practical choice for daily commuting in UAE cities, like navigating between Dubai and Sharjah, is currently a hybrid vehicle, such as the Toyota Corolla Hybrid or the Toyota Camry Hybrid. This conclusion is based on a comprehensive total cost of ownership (TCO) analysis over 5 years/100,000 km for mainstream GCC-spec models, factoring in the unique conditions of prolonged AC use in summer temperatures exceeding 45°C and frequent stop-start traffic on roads like Sheikh Zayed Road. Vehicle Type (GCC Spec) Est. Fuel Economy (City) Est. 5-Year Fuel Cost (AED)* Est. 5-Year Maintenance (AED)* Est. Depreciation (AED) Est. Total 5-Year Cost (AED) Compact Sedan (Hybrid) 22-25 km/l 18,000 - 22,000 12,000 - 15,000 35,000 - 40,000 65,000 - 77,000 Midsize Sedan (Petrol, 4-cyl) 14-16 km/l (Special 95) 30,000 - 35,000 15,000 - 18,000 40,000 - 45,000 85,000 - 98,000 Compact SUV (Petrol) 12-14 km/l (Super 98) 36,000 - 42,000 16,000 - 20,000 45,000 - 55,000 97,000 - 117,000 *Fuel cost based on avg. UAE pump price of AED 3.05/l for Special 95 (MOI UAE data) and AED 3.32/l for Super 98 over the past 12 months. Maintenance estimates align with common service center quotes in Dubai for periodic servicing, brake pads, and battery replacement for hybrids. Key cost driver: Fuel. Hybrids cut fuel expenses by nearly 40% compared to equivalent petrol sedans, a decisive factor given UAE distances. Depreciation is relatively stable. Popular GCC-spec models like the Toyota Camry retain strong resale value, as per used car listings on Dubizzle. Real-world efficiency wins. RTA Dubai's recent studies on traffic flow highlight that hybrid systems excel in dense urban conditions common in the UAE. The analysis shows the hybrid's per-kilometer cost falls between AED 0.65 and AED 0.77, significantly lower than petrol alternatives. RTA Dubai has noted the environmental and congestion-easing benefits of hybrid adoption in urban centers. Furthermore, MOI UAE vehicle inspection data indicates hybrid powertrains in GCC specifications show strong long-term reliability in high-heat conditions, supporting lower maintenance risks. For a driver covering 20,000 km annually, the hybrid saves approximately AED 4,000-5,000 per year on fuel alone, making it the most rational choice for UAE commuters.
213
Share

في الإمارات، تويوتا لاند كروزر أم نيسان باترول، أيهما أكثر توفيراً في التكلفة على المدى الطويل؟

في الإمارات، تكون تكلفة امتلاك سيارة تويوتا لاند كروزر على المدى الطويل أقل عمليًا من نظيرتها نيسان باترول، خاصة عند حساب الاستهلاك والوقود على مدار 5 سنوات. بناءً على نماذج 2023 GCC، يظهر التحليل أن الفارق التراكمي قد يصل إلى حوالي 20,000 درهم إماراتي لصالح اللاند كروزر، ويعزى ذلك أساسًا إلى معدل استهلاك وقود أفضل وقيمة إعادة بيع أعلى في سوق السيارات المستعملة النشط في الإمارات. Cost Component (over 5 years) Toyota Land Cruiser VXR 4.0L V6 Nissan Patrol Platinum 4.0L V6 Estimated Depreciation -135,000 AED -155,000 AED Fuel Cost -46,800 AED -58,500 AED Service & Maintenance -22,000 AED -20,000 AED Insurance (Comprehensive) -30,000 AED -32,000 AED Tyres (2 sets) -8,000 AED -8,000 AED ** Total Estimated Cost -241,800 AED -273,500 AED تستند هذه الأرقام إلى افتراضات واقعية للسوق المحلي: معدل إهلاك سنوي بنسبة 15% للباترول و13% للاند كروزر حسب تقارير تقييم السوق على منصات مثل دوبيزل، واستهلاك وقود واقعي للقيادة المختلطة في الإمارات يقدر بـ 6.0 كم/لتر للباترول و 7.5 كم/لتر للاند كروزر باستخدام بنزين سبيشال 95. تم حساب تكلفة الوقود بناءً على متوسط سعر 3.00 درهم/لتر ومسافة سنوية قدرها 25,000 كم، وهو ما يتماشى مع متوسط الاستخدام الذي أشارت إليه هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) لمركبات الدفع الرباعي الكبيرة. تبلغ تكلفة الكيلومتر الواحد للاند كروزر حوالي 1.93 درهم مقابل 2.19 درهم للباترول على مدى خمس سنوات. تشير بيانات من وزارة الداخلية (MOI UAE) إلى أن تكاليف التأمين الشامل لهذه الفئة من المركبات تميل إلى الانخفاض قليلاً للموديلات ذات معدلات المطالبات الأقل، مما يعطي ميزة طفيفة للاند كروزر. من المهم ملاحظة أن تكاليف الصيانة الروتينية متقاربة، لكن بعض مالكي باترول يبلغون عن تكاليف أعلى قليلاً لقطع الغيار مع مرور الوقت.
200
Share

ما هو اللون الأكثر شيوعاً للسيارات في الإمارات ولماذا؟

في سوق الإمارات، اللون الأبيض هو الخيار الأكثر شيوعاً للمركبات الجديدة والمستعملة. وفقاً لتقرير مروري حديث من الهيئة الاتحادية للهوية والجنسية وجوازات السفر (MOI UAE) لعام 2023، يُشكل اللون الأبيض ما يقارب 35-40% من إجمالي ألوان المركبات المسجلة، متقدماً بشكل كبير على الأسود (25%) والرمادي (20%). هذا التفوق ليس مجرد موضة، بل يعكس عوامل عملية واقتصادية حاسمة للمناخ وظروف القيادة المحلية. تتمتع السيارات البيضاء بميزة حرارية واضحة. ففي درجات الحرارة الصيفية التي تتجاوز 45°م، تساعد على عكس أشعة الشمس وتقليل امتصاص الحرارة، مما يُحسن من كفاءة استخدام مكيف الهواء على الطرق السريعة مثل طريق الشيخ زايد أو أثناء ساعات الازدحام بين دبي والشارقة. كما أن الغبار والأتربة الناجمة عن القيادة في المناطق الصحراوية أو على الطرق الترابية تكون أقل وضوحاً على الهيكل الأبيض مقارنة بالألوان الداكنة، مما يقلل من وتيرة عمليات الغسيل. من ناحية اقتصادية، تشير بيانات السوق من منصات مثل "دوبيزل" ومتخصصي إدارة الأساطيل إلى أن السيارات البيضاء (مثل تويوتا كامري، لاند كروزر، نيسان باترول) تحتفظ بنسبة إهلاك أقل بنحو 5-10% مقارنة بنظيراتها ذات الألوان غير التقليدية بعد 3-5 سنوات من الاستخدام. يرجع هذا لطلب السوق المستمر وسهولة إعادة البيع، حيث يُفضل معظم المشترين (بمن فيهم سائقي التاكسي والليموزين ومديرو الأساطيل) اللون المحايد والأقل تكلفة في الصيانة، خاصة عند إصلاح الخدوش البسيطة. الأكثر انتشاراً: الأبيض بنسبة 35-40% وفقاً لـ MOI UAE (بيانات 2023). ميزة حرارية: تقليل امتصاص الحرارة في الصيف فوق 45°م. قيمة إعادة بيع: نسبة إهلاك أقل بـ 5-10% لمركبات مثل تويوتا وكيا.
243
Share

كاسترول إيدج مقابل ماجناتيك: ما الفرق بين زيوت المحرك هذه في الإمارات؟

الفرق الأساسي بين Castrol Edge و Magnatec في الإمارات هو أن Edge زيت محرك صناعي بالكامل مصمم للأداء العالي والحماية القصوى، بينما Magnatec غالبًا ما يكون شبه صناعي أو صناعي بالكامل في بعض الدرجات ولكنه يركز على الحماية الفورية عند التشغيل. في سوق السيارات الإماراتي، أنصح بـ Edge للسيارات ذات المحركات القوية أو التي تُقاد بشدة، مثل تويوتا لاند كروزر أو نيسان باترول المستخدمة في الطرق الوعرة أو القيادة السريعة على طريق الشيخ زايد، حيث تصل درجات الحرارة تحت الغطاء إلى مستويات عالية. أما Magnatec فهو خيار عملي ممتاز للسيارات العائلية الشائعة مثل تويوتا كامري أو كورولا التي تواجه زحام دبي-الشارقة اليومي، حيث يوفر حماية سريعة للجزء المتحرك من المحرك عند بدء التشغيل في الصباح الباكر. بناءً على تجربة مستخدمين محليين ومواصفات الخليج (GCC-spec)، إليك مقارنة سريعة: المعيار Castrol Edge (مثلاً 5W-30) Castrol Magnatec (مثلاً 5W-30) النوعية صناعي بالكامل شبه صناعي أو صناعي بالكامل (حسب المنتج) الحماية الأساسية ضد التآكل والإجهاد في درجات الحرارة المرتفعة والقيادة القاسية جزيئات ذكية تلتصق بالأجزاء المعدنية لتقليل الاحتكاك عند بدء التشغيل سيناريو القيادة الأمثل في الإمارات قيادة سريعة على الطرق السريعة، تجوال في الصحراء، سيارات أداء عالي تنقلات يومية في المدينة، زحام متكرر، مسافات قصيرة متعددة هذه الاختلافات تؤثر على التكلفة الإجمالية للملكية. على سبيل المثال، زجاجة 4 لتر من Edge 5W-30 قد تكلف حوالي 180-200 درهم، بينما قد يكون سعر Magnatec المماثل حوالي 140-160 درهم. إذا قمت بتغيير الزيت كل 10,000 كم كما هو موصى به غالبًا، فالتكلفة الإضافية للزيت الصناعي بالكامل تصل إلى حوالي 40 درهم لكل خدمة. ومع ذلك، تشير آراء فنيين محليين إلى أن Edge قد يساعد في الحفاظ على أداء المحرك لفترة أطول في ظروف الإمارات القاسية، مما قد يقلل من تكاليف الإصلاح على المدى الطويل ويدعم قيمة إعادة البيع. أشارت تقارير سابقة لـ هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) إلى أهمية الصيانة الدورية وجودة مواد التشحيم لسلامة المركبات. كما أن وزارة الصناعة والتكنولوجيا المتقدمة (MoIAT) في الإمارات تروج لمعايير الجودة والاستدامة التي تتماشى مع استخدام زيوت محركات عالية الأداء. الخلاصة: Edge استثمار لحماية محركات الأجساد القوية، بينما Magnatec حل موثوق للحماية اليومية العملية.
299
Share
السيارات المستعملة في المدن الشهيرة
كوكيز
إعدادات الكوكيز
© 2025 Servanan International Pte. Ltd.