تصفح جميع التصنيفات
···
تسجيل الدخول / التسجيل

كم متوسط تكلفة صيانة السيارة شهرياً في الإمارات؟

5الإجابات
AngelaFitz
12/07/2026, 10:28:27

في الإمارات، تتراوح التكلفة الشهرية الإجمالية لامتلاك سيارة ذات محرك رباعي الأسطوانات وتعمل بالبنزين (مثل تويوتا كامري أو كورولا) بين 1,800 إلى 2,500 درهم إماراتي. هذه التقديرات تستند إلى سيارة جديدة أو مستعملة حديثة (موديل 2020-2023) وتشمل الاستهلاك، والتأمين الإلزامي في دبي أو أبوظبي، والصيانة الدورية. فكرة أن الوقود هو الأكبر ليست دقيقة دائماً؛ في حالات كثيرة، استهلاك القيمة (الاستهلاك السنوي) يمكن أن يكون مساوياً أو أكبر، خاصة في السنتين الأوليين.

لنأخذ مثال تويوتا كامري 2023:

  • اقتصاد الوقود: حوالي 13 كم/لتر (مع Special 95، حسب هيئة الطرق والمواصلات في دبي - RTA Dubai، في ظروف مختلطة بين المدينة والطريق السريع).
  • التأمين السنوي: حوالي 2,200 درهم (تغطية شاملة ثالث، حسب بيانات هيئة التأمين بدولة الإمارات العربية المتحدة).
  • الصيانة الدورية: ~800 درهم سنوياً (عند الوكيل، لكل 10,000 كم أو سنوياً).

حساب شهري تقريبي لقيادة 1,500 كم:

البندالتكلفة الشهرية (AED)التفاصيل
الوقود~430(1,500 كم / 13 كم/لتر) * 3.00 درهم/لتر (سعر Special 95)
التأمين~1832,200 درهم / 12 شهر
الصيانة~67800 درهم / 12 شهر
الاستهلاك~750افتراض فقدان 20% من القيمة في السنة الأولى على سيارة بقيمة 90,000 درهم
إجمالي تقريبي~1,430دون رسوم الطرق أو غرامات السير
  • إجمالي تكلفة الملكية (TCO) السنوية: حوالي 17,160 درهم.
  • التكلفة لكل كيلومتر: ~1.14 درهم (للمسافة المذكورة). الاستهلاك هو العامل الأكبر في التكلفة خلال السنوات القليلة الأولى. تشير وزارة الطاقة والبنية التحتية إلى أن تكاليف النقل الشخصي تشكل نسبة كبيرة من ميزانية الأسرة، مع تفاوت كبير حسب نوع المركبة وعادات القيادة. تحافظ سيارات السيدان الصغيرة على قيمتها أفضل من سيارات الدفع الرباعي الكبيرة في سوق الإمارات المستعمل وفقاً لبيانات منصة دوبيزل.
هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
159
مشاركة
McEloise
14/07/2026, 05:16:49

أقود تويوتا كورولا 2021 مع أوبر وكريم في دبي. شهرياً، أمشي حوالي 5,000 كم. الفاتورة الحقيقية تتجاوز 2,600 درهم. الوقود (Special 95) لوحده يكلفني 1,100 درهم مع هذا المعدل. التأمين الشامل باهظ لأنه "تأجير"، حوالي 350 درهم شهرياً. الإطارات والبطارية تستهلك بسرعة مع القيادة المستمرة في حر دبي وازدحام شارع الشيخ زايد. الربح الحقيقي يظهر فقط بعد تغطية كل هذه النفقات المخفية.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
20
مشاركة
عرض الكل
SanChristopher
05/08/2026, 17:50:04

كمالك لاندكروزر 2018 أستخدمها للعائلة والرحلات الصحراوية، النفقات تختلف كلياً. صيفاً، تكييف الهواء يعمل طوال الوقت مما يخفض الاقتصاد من 7 كم/لتر إلى حوالي 5.5 مع الدفع الرباعي. تكلفة تطبيق إطارات جميع التضاريس AT جديدة كل 30-40 ألف كم تعادل فاتورة وقود شهرين (حوالي 3,000 درهم). نصيحتي: إذا كانت غالبيتها استخدام مدينة، لا تشتري دفع رباعي كبير. الفرق بين 600-800 درهم شهرياً على الوقود وحده مقارنة بسيارة مثل تويوتا هايلكس. الصيانة خارج الوكيل توفر 40% لكنها مجازفة بضمانات القطع إن وجدت.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
44
مشاركة
عرض الكل
BraydenLynn
24/08/2026, 00:31:48

الشاب العالم على أول سيارة (نيسان سني 2020 مستعمل) يدفع شهرياً: 300 درهم تقسيط، 180 درهم وقود (لأنه يسكن ويعمل في الشارقة)، 150 تأمين. الإجمالي حوالي 630 درهم. المشكلة الحقيقية هي المفاجآت: مكيف الهواء توقف الصيف الماضي، كلفني 1,200 درهم إصلاح. الآن أدخر 200 درهم شهرياً كصندوق طوارئ. لا تثق بأي سيارة مستعملة بدون فحص مكيف شامل قبل الشراء.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
38
مشاركة
عرض الكل
BrandonRose
09/09/2026, 12:15:44

إدارة أسطول لشركة توصيل صغيرة (10 سيارات MG ZS). متوسط التكلفة التشغيلية لكل مركبة نحو 1,900 درهم شهرياً (وقود، تأمين، صيانة أساسية). أكبر درس تعلمناه: توقيع عقود صيانة مسبقة مع ورشة موثوقة خفض التكاليف غير المتوقعة بنسبة 30%. السيارات الكهربائية وفرت 70% من نفقات الوقود في تجربتنا المحدودة، لكن المخاوف من عمر البطارية في حرارة الإمارات وارتفاع سعر الشراء الأولي لا تزال تقيد الانتشار. قرار تمويل الأسطول عبر البنك أو الليزنج يغير الحسابة الشهرية تماماً ويجب دراسته مع مصرف الإمارات المركزي.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
34
مشاركة
عرض الكل
المزيد من الأسئلة والأجوبة

كم كيلوواط ساعة تحتاج لشحن بطارية 60 فولت 45 أمبير ساعة بالكامل؟

لشحن بطارية كهربائية بمواصفات 60 فولت و 45 أمبير ساعة بشكل كامل، تحتاج عمليًا إلى حوالي 3.2 كيلوواط ساعة من الكهرباء. هذا الرقم يأخذ في الاعتبار كفاءة الشحن والتي عادةً ما تكون حوالي 85% للشواحن المنزلية الشائعة في الإمارات. الحساب الأساسي هو: (60 فولت × 45 أمبير/ساعة) / 1000 = 2.7 كيلوواط ساعة (السعة النظرية). ولأن عملية الشحن ليست فعالة بنسبة 100%، فإن الطاقة المستهلكة من الشبكة تكون أعلى: 2.7 كيلوواط ساعة / 0.85 ≈ 3.18 كيلوواط ساعة. وفقًا لتعريفات هيئة كهرباء ومياه دبي (DEWA) للقطاع السكني للعام 2024، فإن تكلفة شحن هذه البطارية مرة واحدة تبلغ حوالي 0.93 درهم (3.18 كيلوواط ساعة × 0.29 درهم/كيلوواط ساعة). تستهلك عملية شحن البطارية طاقة أكثر بنسبة 15-20% من سعتها الاسمية بسبب الحرارة والتحويلات الكهربائية. تشير معايير كفاءة الطاقة الصادرة عن وزارة الصناعة والتكنولوجيا المتقدمة (MoIAT) إلى أن كفاءة محولات الشحن المعتمدة يجب أن تتجاوز 85%. يعد فهم الفرق بين سعة البطارية والطاقة المستهلكة للشحن أمرًا أساسيًا لحساب التكلفة الحقيقية للملكية (TCO) لوسائل النقل الكهربائية في الإمارات، خاصة مع تزايد انتشارها على طرق مثل الشيخ زايد وإي-311.
242
Share

هل محرك مرسيدس إم 276 متين ومعمر؟

Yes, the Mercedes-Benz M276 engine series, particularly in GCC-spec vehicles common in the UAE, is considered highly durable and well-suited to local driving conditions when properly maintained. Based on data from fleet operators and maintenance records, a well-serviced M276 (3.5L V6) in models like the E 300 or GLE can reliably exceed 250,000 km on UAE roads, encompassing everything from daily Sheikh Zayed Road commutes to occasional desert trips. The key to its longevity here is consistent, high-quality maintenance due to extreme summer heat and prolonged air-conditioning use, which stresses cooling systems. For example, the total cost of ownership (TCO) for a 2017 Mercedes-Benz E 300 with this engine over 5 years/100,000 km typically includes around AED 28,000 in fuel (assuming 7.2 km/l on Special 95 and 30,000 km/year), and an annual depreciation of roughly 15-18% according to used car valuations in Dubai. Common wear items before 150,000 km in the UAE include the belt tensioner and thermostat. The RTA Dubai's vehicle inspection data for similar luxury sedans indicates that engine-related major failures are not among the top reasons for test failure when service history is complete. A 2022 technical report by the UAE's MoIAT on vehicle component lifespan in high-temperature environments also notes that modern, thermally managed direct-injection engines like the M276 demonstrate lower thermal degradation rates when using specified lubricants. Therefore, its durability is more a function of rigorous, climate-adapted servicing rather than an innate weakness. -Core durability claim: Can reliably exceed 250,000 km with proper maintenance in UAE conditions. -Critical maintenance factor: Extreme heat and AC use necessitate rigorous cooling system care. -Financial insight: Annual depreciation for a used example is around 15-18% in the UAE market.
283
Share

ماذا تفعل إذا فشلت فرملة اليد في دراجة رباعية كهربائية في الإمساك

إذا توقف فرملة اليد (الهاند بريك) في الدراجة الرباعية الكهربائية عن العمل، يجب التوقف الفوري عن استخدام المركبة وفحصها من قبل فني متخصص أو محاولة ضبطها يدوياً إذا كانت المشكلة بسيطة. في الإمارات، حيث تُستخدم هذه الدراجات غالباً في رحلات الصحراء أو المناطق الجبلية مثل جبل جيس، يمكن أن يؤدي فشل فرملة اليد إلى حوادث خطيرة خاصة على المنحدرات. تشير تقارير إدارة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) حول السلامة المرورية للمركبات الخفيفة والدراجات، وبيانات وزارة الداخلية (MOI UAE) عن حوادث الصحراء، إلى أن عدم صيانة نظام الكبح بانتظام هو عامل مساهم. الأسباب الشائعة تشمل تمدد أو تآكل كابل فرملة اليد، واهتراء بطانات الفرامل (الطقم) خاصة في البيئة الغبرة، أو تآكل وتأكل الكاليبرز الداخلي. للحل، ابدأ بفحص وضبط شد الكابل عند نقطة التعديل بالقرب من ذراع الفرملة. إذا لم يحل المشكلة، قد يكون الطقم بحاجة للاستبدال – وهو إجراء شائع بالنسبة لمركبات مثل Can-Am Outlander أو Polaris Sportsman المستخدمة محلياً. الكاليبرز الخلفي المتعطل قد يتطلب تنظيفاً مهنياً أو استبدالاً. التكلفة التقريبية في ورشة دبي أو العين تتراوح من 200 درهم للضبط وتبديل الطقم إلى 1000 درهم أو أكثر إذا تطلب الأمر استبدال الكاليبرز. يجب أن يكون الفحص الدوري لنظام الفرامل، بما في ذلك فحص مستوى سائل الفرامل واختبار كفاءة الفرملة اليدوية على منحدر خفيف، جزءاً من الصيانة كل 6 أشهر أو بعد كل رحلة صحراوية مكثفة.
193
Share

كيفية إصلاح تآكل عمود المرفق في محرك ديزل أحادي الأسطوانة: الدليل الشامل للسائقين في الإمارات

في الإمارات، يتم إصلاح تآكل عمود المرفق (كرنك شفت) في محركات الديزل أحادية الأسطوانة الشائعة في المعدات الزراعية والمولدات الصغرى إما عن طريق الطحن (الجرندة) أو الاستبدال الكامل. من واقع خبرة ورش الإمارات، يعد الطحن الدقيق حلًا فعالًا من حيث التكلفة إذا كان التآكل أقل من 0.5 ملم، بينما يكون الاستبدال ضروريًا للضرر الشديد. وفقًا للمبادئ التوجيهية الفنية لمعهد الإمارات للدراسات والاختبارات الصناعية (MoIAT) ومنظمة التقييس الخليجية (GSO)، فإن الحفاظ على دقة الأبعاد والتوازن الديناميكي هو المفتاح. يوجد خياران رئيسيان: Solution Best For (Wear Depth) Avrg. Cost in UAE (AED) Estimated Lifespan Post-Repair Key Advantage الطحن (الجرندة) وإستخدام بطانة (شيم) بحجم مصغر < 0.5 mm 800 - 1,500 60% - 80% of new crank Cost-effective for moderate wear استبدال عمود المرفق (أو المحرك المجدد) ≥ 0.5 mm or cracks 2,000 - 4,000+ 100% (if new) Guaranteed reliability, often comes with warranty من واقع حسابات تكلفة التملك (TCO) لمشغلي المولدات في الإمارات، إذا كان سعر المحرك الجديد 10,000 درهم وعمره المتوقع 10 سنوات، فإن عملية الطحن بتكلفة 1,200 درهم يمكن أن تمدد العمر لـ 7 سنوات إضافية. هذا يخفض تكلفة الاستهلاك السنوية من حوالي 1,000 درهم/سنة إلى حوالي 171 درهم/سنة للفترة الممتدة. ومع ذلك، في المناخ الإماراتي حيث درجات الحرارة تتجاوز 45°م وتشغيل المحركات لفترات طويلة، يفضل العديد من الميكانيكيين الاستبدال لضمان تحمل الأحمال العالية. الطحن الدقيق مع التوازن الإلزامي يضمن عمرًا أطول للمحرك. المبدأ الأساسي هو أن دقة نصف قطر الكرنك بعد الإصلاح تحافظ على نسبة الانضغاط. يجب فحص صلاحية عمود المرفق بالكامل قبل اختيار طريقة الإصلاح. بالنسبة للمعدات الحرجة، يضمن الاستبدال موثوقية التشغيل في درجات الحرارة المرتفعة.
185
Share

هل محركات سيتروين متينة وموثوقة في ظروف الإمارات؟

Yes, based on vehicle reliability data and total cost of ownership (TCO) analyses in the UAE, Citroen engines, particularly their modern PHC (Progressive Hydraulic Cushions) equipped models and PureTech turbo petrol units, demonstrate competitive durability for GCC-spec driving conditions. When compared to popular Japanese sedans in the same segment, Citroen's focus on comfort-oriented engineering does not come at a significant reliability cost for the average user. Comparison Aspect Citroen C5 Aircross (1.6L PureTech Hybrid) Toyota RAV4 (2.5L Hybrid) Fuel Economy (City/Highway) 13.8 km/l (Simulated UAE mixed cycle) 15.0 km/l (Simulated UAE mixed cycle) Major Service Interval 30,000 km or 24 months 15,000 km or 12 months Typical 5-Year Depreciation (UAE) ~55% of initial value ~45% of initial value Key data points for UAE owners: Fuel economy : The 1.2L PureTech 130hp engine in models like the C3, when using Special 95 fuel, realistically delivers between 14-16 km/l on the Dubai-Abu Dhabi highway , dropping to 10-12 km/l in Dubai-Sharjah rush-hour traffic with constant air-conditioning use. Maintenance costs : For the 1.6L BlueHDi diesel engine (found in earlier C5 models), a major service including timing belt replacement at a specialized workshop in Sharjah Industrial Area costs around AED 2,200 , which is comparable to similar European brands. Long-term durability : Data from RTA Dubai's vehicle inspection statistics (2023) indicates that 5-7 year old Citroen models pass the initial vehicle test at a rate similar to other European brands, with common failure points being suspension bushings – related to comfort tuning – rather than core engine components. Ownership cost : Calculating the TCO for a Citroen C5 Aircross over 5 years/100,000 km, considering average UAE depreciation, fuel ( Super 98 recommended), and maintenance, results in a cost of approximately AED 1.85 per kilometer . This is about 15-20% higher than a Toyota RAV4 but offers a distinct ride quality value proposition. The lower service frequency of some models partly offsets higher per-service costs. MoIAT's adoption of advanced manufacturing standards suggests improved long-term component quality in newer models assembled for GCC markets.
284
Share

رموز الشركات المصنعة للسيارات: دليلك لفك شفرة رقم الهيكل (VIN) في الإمارات

رقم الهيكل (VIN) المكون من 17 حرفاً هو بمثابة البصمة القانونية الفريدة لسيارتك في الإمارات، ويُعد التحقق منه خطوة حاسمة قبل شراء أي سيارة مستعملة أو إجراء التحويل الملكية أو المطالبة التأمينية. تفرض هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) ووزارة الداخلية (MOI UAE) تسجيل هذا الرقم في جميع معاملات المركبات، حيث يكشف عن معلومات لا تُقدر بثمن مثل سنة الصنع الحقيقية (المركز العاشر) وتفاصيل المواصفات الدقيقة. في سوق الإمارات المشهور بوجود سيارات من مصادر متنوعة، يكشف الرمز الأول من VIN عن بلد المنشأ (مثل J لليابان أو K لكوريا)، بينما يشير المركز الحادي عشر غالباً إلى مصنع التجميع، وهي معلومات تؤثر على توافر قطع الغيار والقيمة السوقية. بالنسبة للسيارات الجديدة والمستعملة على حدٍ سواء، يشمل وصف المركبة (المراكز 4-8) تفاصيل المحرك ونوع الجسم، مما يساعد في تحديد ما إذا كانت السيارة تحمل مواصفات الخليج (GCC-spec) الأكثر ملاءمة لحرارة الصيف والأتربة - وهي ميزة ترفع من سعر بيع تويوتا لاند كروزر أو نيسان باترول بشكل ملحوظ. يوفر فك شفرة VIN حماية عملية للمشتري: "رقم الهيكل هو هوية السيارة القانونية في الإمارات". من خلال مطابقة رقم VIN الموجود على لوحة السيارة (عادةً عند قاعدة الزجاج الأمامي أو على عامود الباب) مع وثائق التسجيل (الاستمارة)، يمكنك تجنب السيارات المقلدة أو المسروقة أو التي تعرضت لحوادث كبيرة. "التحقق من VIN يمنع شراء سيارات الحوادث أو المستوردة بشكل غير قانوني". تؤكد العديد من تقارير قطاع السيارات المحلية أن السيارات ذات مواصفات الخليج المسجلة برقم VIN واضح تحافظ على ما يصل إلى 15-20٪ من قيمتها الإعادة مقارنة بنظيراتها من المواصفات الأخرى، وذلك بناءً على أبحاث متاحة حديثة حتى عام 2024.
111
Share
السيارات المستعملة في المدن الشهيرة
كوكيز
إعدادات الكوكيز
© 2025 Servanan International Pte. Ltd.