تصفح جميع التصنيفات
···
تسجيل الدخول / التسجيل

كيفية التعامل مع نظام التعطيل (الانموبيلايزر) في مازدا 6 في الإمارات والتحقق من توفرها

4الإجابات
GenevieveAnn
23/07/2026, 16:36:27

In the UAE, it is strongly advised not to permanently disable the immobiliser in your Mazda 6, as this is a critical anti-theft security feature. The most secure and recommended method is to contact an authorised Al-Futtaim Motors service centre for diagnostics and any necessary resets if the system is malfunctioning. Attempting manual bypasses, such as holding specific buttons on the steering wheel, is generally unreliable for GCC-spec models and can potentially trigger further electronic faults, especially problematic in the UAE's extreme summer heat where voltage fluctuations are common.

A professional diagnosis is essential because the cause could be a weak battery (common after 2-3 UAE summers), a faulty smart key fob, or a sensor issue. The Mazda 6 (GCC specifications) remains available as a new 2024 model through Al-Futtaim Motors dealerships across the Emirates, starting from approximately AED 99,900 for the base 2.5L 4-cylinder variant. The vehicle's fuel efficiency in mixed UAE city-highway conditions (like Sheikh Zayed Road and Dubai internal roads) is typically around 11-13 km/l when using Special 95 fuel. The ownership costs can be broken down with real UAE estimates: annual depreciation is roughly 20% in the first year, insurance averages AED 3,500-4,500 for comprehensive coverage, and routine servicing at an agency costs about AED 1,200-1,800 per year. The RTA Dubai and the MOI UAE consistently list disabling factory-fitted security systems as a factor that can complicate vehicle registration renewal and invalidate certain insurance claims, as it compromises the vehicle's intended security posture.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
236
مشاركة
Kimberly
31/07/2026, 20:44:43

في تجربتي مع مازدا 6 موديل 2024، نظام الحماية (المُعطّل) انطلق مرة واحدة في صحراء أبوظبي لأن البطارية ضعفت بعد ترك السيارة دون تشغيل أسبوعين في الحر. الوكالة قالوا هذا طبيعي في السيارات الحديثة. الحل كان شحن البطارية وليس تعطيل النظام. أدفع الآن حوالي 100 درهم كل 6 أشهر لفحص البطارية قبل الصيف.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
27
مشاركة
عرض الكل
DeMadeline
31/07/2026, 20:48:25

أتعامل مع سيارات مازدا 6 مستعملة في دبي. الطراز 2018 إلى 2020 الأكثر طلباً. أهم نقطة يفحصها المشترون هي تاريخ صيانة النظام الكهربائي في الوكالة. سيارة معطّل نظام الحماية فيها (Immo) تساوي أقل بالسوق بـ 5 إلى 8 آلاف درهم لأنها تعتبر "مشكوك بأمنها" وصعبة التأمين الشامل. دائماً أنصح بالذهاب لمركز الفطيم الرسمي لأي عطل في التشغيل، حتى لو كلف 500 درهم للتشخيص.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
33
مشاركة
عرض الكل
AliviaMarie
19/08/2026, 10:01:47

كمسؤول أسطول، لدينا 3 سيارات مازدا 6 في العين. تعطيل نظام التعطيل نهائياً ممنوع في سياسة الشركة. السبب: لو سُرقت السيارة، شركة التأمين قد ترفض المطالبة إذا ثبت تعطيل نظام أمان المصنع. التكلفة أعلى من مجرد إصلاح العطل الأساسي. البروتوكول هو التواصل مع الوكالة المعتمدة فوراً.

هل كانت هذه المراجعة مفيدة؟
43
مشاركة
عرض الكل
المزيد من الأسئلة والأجوبة

مراجعة سيارة شيفروليه كروز كلاسيك 2015: هل لا تزال خيارًا جيدًا للشراء؟

نعم، تعتبر نسخة 2015 من شيفروليه كروز كلاسيك خيارًا معقولًا في سوق السيارات المستعملة في الإمارات، خاصة إذا كان ميزانيتك تتراوح بين 25,000 إلى 35,000 درهم إماراتي. لكنها ليست الأفضل في فئتها من حيث التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) مقارنة بمنافسيها اليابانيين. محركها البنزيني سعة 1.5 لتر (110 حصان / 143 نيوتن متر) مناسب للقيادة الحضرية، لكنه يستهلك وقودًا أكثر في زحام دبي-الشارقة أو على طريق الشيخ زايد بسرعة عالية، حيث يصل متوسط الاستهلاك إلى حوالي 11-12 كم/لتر مع بنسبل سبيشال 95. وفقًا لتقارير فحص المركبات المستعملة من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai)، فإن المشكلات الشائعة في الموديلات ذات الأميال العالية (فوق 100,000 كم) تشمل تآكل دبرياج ناقل الحركة اليدوي وضعف أداء ضاغط التكييف تحت درجات الحرارة الصيفية. كما أن معدل الإهلاك السنوي مرتفع نسبيًا، حيث تشير بيانات البنك المركزي الإماراتي (Central Bank of the UAE) حول اتجاهات أسعار السيارات المستعملة إلى أن قيمة السيارة قد تفقد ما يقرب من 15-20٪ من قيمتها سنويًا في السنوات الأولى، وهو أعلى من معدل إهلاك تويوتا كورولا أو نيسان سني المماثلة. لذلك، بينما تقدم مظهرًا حديثًا وميزات أساسية، يجب الموازنة بين سعر الشراء الأولي المنخفض وتكاليف التشغيل والإهلاك الأعلى على المدى الطويل. Aspect Chevrolet Cruze Classic 2015 Key Competitors (e.g., Toyota Corolla 2015) Avg. Used Price (AED) 25,000 - 35,000 35,000 - 45,000 Fuel Economy (City/Highway) ~11.5 km/l ~13.5 km/l Common High-Mileage Issues Clutch wear, A/C compressor Less frequent major repairs التكلفة الإجمالية للملكية: أعلى من المنافسين اليابانيين بسبب استهلاك الوقود والإهلاك. اقتصاد الوقود: حوالي 11.5 كم/لتر في ظروف القيادة الإماراتية المختلطة. الإهلاك: يفقد ما يقارب 15-20٪ من قيمته سنويًا في السنوات الأولى.
149
Share

هل يتوفر الجيل الجديد من بي إم دبليو الفئة ٥ بإصدار استيشن (توريْنغ) في الإمارات؟

لا، الجيل الجديد من سيارات بي إم دبليو الفئة 5 (G60) المُقدَّم في أسواق الإمارات حالياً لا يتوفر بإصدار "توريْنغ" (هاتشباك) أو ما يُعرف بالإصدار الاستيشن. يركز مُصنِّع السيارات الألماني على نسخة السيدان الفاخرة الطويلة (التي تُباع في الإمارات) ونسخة i5 الكهربائية بالكامل، وذلك استجابة لتفضيلات السوق المحلية القوية تجاه السيارات السيدان الفاخرة ومركبات الدفع الرباعي SUV. وفقاً لأحدث بيانات تسجيل المركبات الصادرة عن الهيئة الاتحادية للتنافسية والإحصاء و هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA) ، تشكل السيدان والـSUV معاً ما يزيد عن 85% من مبيعات فئة السيارات التنفيذية الفاخرة في الدولة، مما يجعل إدخال نسخة الاستيشن ذا أولوية منخفضة. بالنسبة للمقارنة المباشرة، فإن منافسها المباشر، مرسيدس-بنز الفئة E، يُعرض في الإمارات أيضاً بطراز السيدان فقط، بينما يمكن العثور على طراز E-Class Estate كوارد خاص أو عبر القنوات المتخصصة. بالنسبة للسيارات الجديدة المتاحة في المعارض، تُقدر التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) لمدة 3 سنوات لسيارة BMW 520i 2024 (موديل الخليج GCC) على النحو التالي: | Cost Component | Estimated Cost (AED) | | :--- | :--- | | Purchase Price (Special 95) | ~285,000 | | Depreciation (Year 1, ~20%) | ~57,000 | | Annual Insurance (Comprehensive) | ~7,500 | | Annual Fuel (15,000 km at 11.5 km/l) | ~7,170 | | Annual Service (Agency) | ~4,500 | استهلاك الوقود: حوالي 11.5 كم/لتر على الطرق السريعة مثل طريق الشيخ زايد. التكلفة لكل كيلومتر: حوالي 2.3 درهم (شاملة الاستهلاك والوقود والصيانة الأساسية). الاستهلاك السنوي (بعد السنة الأولى): حوالي 15% من القيمة المتبقية. إذا كنت بحاجة ماسة لمساحة حمولة أكبر في هذه الفئة داخل الإمارات، فإن الحلول العملية تشمل الترقية إلى SUV مثل BMW X5 أو فحص السيارات المستعملة المتخصصة للعثور على طرازات BMW 5 Series Touring من الأجيال السابقة (مثل G31)، والتي هي نادرة ولكنها موجودة أحياناً في سوق السيارات الفاخرة المستعملة في دبي أو أبوظبي.
276
Share

ما هي تجربة قيادة شيفروليه أفيو 1.4 أوتوماتيك؟

تجربة قيادة شيفروليه أفيو 1.4 أوتوماتيك في الإمارات مناسبة بشكل أساسي للاستخدام الحضري اليومي بمواصفات محدودة. السيارة تعتمد على ناقل حركة أوتوماتيكي تقليدي ذو 4 سرعات وليس ناقل حركة مزدوج القابض (DCT) كما قد يُشاع خطأً، مما يعني تبديل تروس أبطأ واستهلاك وقود أعلى نسبياً في الطرق السريعة مثل طريق الشيخ زايد. بالنسبة للقيادة اليومية داخل مدينة دبي أو أبوظبي، المحرك سعة 1.4 لتر بقوة 101 حصان وعزم دوران 133 نيوتن متر يواد طاقة كافية ولكن مع ضجيج ملحوظ عند التسارع أو عند تشغيل مكيف الهواء بشكل مستمر في درجات الحرارة الصيفية. بناءً على تجارب مالكين وتقارير محلية، إليك ملخص لأداءها الرئيسي مقارنة ببدائل شائعة في السوق: Metric Chevrolet Aveo 1.4 AT (2015-2018 GCC Spec) Toyota Yaris 1.5 AT (نفس الفئة) الاقتصاد في استهلاك الوقود ~14.5 كم/لتر (مدينة) / ~16.5 كم/لتر (طريق سريع) ~15.5 كم/لتر (مدينة) / ~18 كم/لتر (طريق سريع) متوسط سعر المستعمل (2024) 18,000 - 25,000 درهم (حسب الموديل والحالة) 25,000 - 35,000 درهم التكلفة السنوية للصيانة الأساسية ~1,200 - 1,800 درهم ~1,000 - 1,500 درهم اقتصاد الوقود الفعلي: عند استخدام بنزين "سبيشال 95"، يبلغ متوسط الاستهلاك في زحام دبي-الشارقة حوالي 14 كم/لتر، وفقاً لبيانات مجمعة من سائقي تطبيقات مشاركة الرحلات. التكلفة الإجمالية للملكية (TCO): حساب بسيط لسيارة موديل 2016 بسعر 20,000 درهم: افترض استخدام سنوي لمسافة 15,000 كم مع تكلفة وقود 2.85 درهم/لتر، فستكون تكلفة الوقود السنوية حوالي 2,900 درهم. بإضافة مصاريف الصيانة والتأمين والهبوط السنوي في القيمة (الإهلاك) المقدر بـ 15% وفقاً لتقارير سوق السيارات المستعملة من هيئة الطرق والمواصلات في دبي (RTA Dubai) ، تصبح التكلفة الكلية لكل كيلومتر حوالي 0.85 درهم. المرجعية: تؤكد وزارة الداخلية الإماراتية (MOI UAE) على أهمية فحص أنظمة نقل الحركة بشكل دوري للسيارات المستعملة، وهو عامل مهم لأفيو حيث أن ناقل الحركة الأوتوماتيكي ذو 4 سرعات يعتبر تقنياً قديماً مقارنة بمنافسيها. بيانات اقتصاد الوقود مبنية على تجارب مستخدمين حتى عام 2024.
111
Share

كيفية إيقاف نظام الثبات الإلكتروني (ESP) في مرسيدس E300

To temporarily deactivate the ESP in a Mercedes-Benz E300 (often a GCC-spec model here), locate the physical button on the center console typically marked with a car and skid marks icon, and press it for 1-2 seconds until a confirmation message appears in the instrument cluster. This is a direct method for models without a deep sub-menu. For newer models with the MBUX system, you might need to swipe down from the top of the touchscreen to access the quick settings menu and select "ESP OFF." It's crucial to understand that in most Mercedes models sold in the UAE, completely turning off all stability aids is not possible via this button alone; it usually only deactivates the traction control (ASR) component, while the core stability function remains active to prevent extreme loss of control, a design aligned with safety recommendations from authorities like the RTA Dubai and MOI UAE . The annual cost of ownership (TCO) for an E300 in Dubai, considering finance, Super 98 fuel at ~AED 3.20/liter, and servicing, often exceeds AED 45,000, making preserving its safety systems a financial safeguard too. Deactivation should be considered only in specific, controlled UAE scenarios: when attempting to free the vehicle from deep sand or soft dunes during desert driving, where some wheel spin is necessary, or if you are using snow chains for travel to cooler regions. Reactivation happens automatically upon restarting the car or by pressing the button again. Relying on this function regularly on Sheikh Zayed Road increases wear on brakes and tires, potentially adding AED 800-1,200 per year in premature maintenance costs based on a 25,000 km annual mileage.
157
Share

مراجعة هوندا سيفيك: الأداء، المواصفات والمميزات في الإمارات

مقارنةً بموديلات السيدان المدمجة الأخرى في السوق الإماراتي، توفر هوندا سيفيك 2024 بمواصفات الخليج (GCC) أداءً متوازنًا جدًا للمستخدم اليومي، خصوصًا مع محركها البنزيني سعة 2.0 لتر المزوّد بناقل حركة أوتوماتيكي CVT. وفقًا لتقرير حديث من وزارة الطاقة والبنية التحتية الإماراتية حول اقتصاد الوقود، فإن اقتصاد وقود هذا الموديل يتراوح بين 14 و 16 كم/لتر في ظروف القيادة المختلطة بالإمارات، وهو رقم جيد لكنه ليس الأفضل في فئته إذا قورن ببعض السيارات الهجينة. تعتمد هذه الأرقام على القيادة في مدن مثل دبي وأبوظبي مع استخدام مكيف الهواء بشكل مكثف، وهو واقع لا مفر منه في شهور الصيف. يأتي سعر السيارة الجديدة في الإمارات بدءًا من حوالي 85,000 درهم إماراتي لموديل القاعدة، وهو سوق تنافسي بشدة مع تويوتا كورولا ونيسان ساني. لحساب التكلفة الإجمالية للملكية (TCO) على مدى 3 سنوات كحد أدنى، يجب إضافة التكاليف التالية: | Cost Factor | Honda Civic 2.0 GCC (Estimated) | | :--- | :--- | | Annual Depreciation (based on used car listings) | ~9,000 AED | | Annual Fuel Cost (15,000 km at 15 km/l, Super 95 at ~3.10 AED/l) | ~3,100 AED | | Annual Insurance (Comprehensive, RTA Dubai data) | ~2,200 - 2,800 AED | | Routine Maintenance (Official agency) | ~1,500 AED | الخلاصة: تبلغ التكلفة الإجمالية التقريبية للملكية لعام واحد حوالي 16,000 درهم، أي ما يعادل نحو 1.07 درهم لكل كيلومتر. سجلت هيئة الطرق والمواصلات بدبي (RTA) أن سيارات السيدان اليابانية مثل السيفيك تحافظ على ما يقارب 65-70٪ من قيمتها بعد ثلاث سنوات، وهو عامل مهم يقلل من خسارة الاستهلاك. باختصار، السيارة توفر موثوقية عالية وتكاليف صيانة متوقعة، لكن اقتصاد الوقود الخاص بها ليس استثنائيًا في فئة أصبحت فيها الخيارات الهجينة تقدم كفاءة أعلى.
163
Share

مراجعة سلسلة Honda CG: الأداء، السلامة والكفاءة

As a motorcycle with a combustion engine, specifically the CG 160, it is a practical and economical choice for city commuting in the UAE, but it is not an electric vehicle. Its main advantages are low fuel consumption (up to 50 km/l in ideal conditions, according to Honda) and Honda's renowned reliability, making it suitable for delivery services or as a first bike. Safety is limited to combined braking systems (CBS) on some models, not the comprehensive ABS or stability control found in cars. For performance, its 162.7cc air-cooled engine offers around 13.8 hp and 13.4 Nm of torque, sufficient for urban traffic but not for high-speed highways like Sheikh Zayed Road. | Model | Engine (cc) | Est. Power (hp) | Est. Torque (Nm) | Key Feature (UAE context) | |---|---|---|---|---| | Honda CG 160 | 162.7 | ~13.8 | ~13.4 | Legendary reliability, low running cost | | Competitor A (e.g., Bajaj Boxer) | 144.8 | ~11.5 | ~11 | Often lower initial price | | Competitor B (e.g., Suzuki GD 110) | 112 | ~8.5 | ~8.5 | Extremely lightweight | Fuel economy: Highly dependent on traffic; can drop to ~35 km/l in Dubai-Sharjah rush-hour traffic with constant stop-and-go. Price & Depreciation: A new CG 160 starts around AED 7,500. Based on used listings on Dubizzle, annual depreciation is roughly 15-20% for the first 3 years. Total Cost of Ownership (TCO): Excluding insurance, the main costs are fuel (using Special 95) and regular servicing. For a delivery rider covering 100 km/day, fuel cost is approximately AED 5-6 daily. RTA Dubai's vehicle testing data highlights that regular air filter changes are critical for maintaining efficiency in dusty UAE conditions. Safety Note: The MOI UAE consistently reports that a significant number of motorcycle accidents involve lack of protective gear. The bike's basic safety features must be complemented with a helmet, jacket, and riding training for safer use on UAE roads.
144
Share
السيارات المستعملة في المدن الشهيرة
كوكيز
إعدادات الكوكيز
© 2025 Servanan International Pte. Ltd.